Перейти к публикации

Чёрный список


Афалинна

Рекомендованные сообщения

Спасибо:D :D

Я прямо какой-то ворчливой бабкой себя чувствую)))

А всего-то хотела написать про то, что хоть ты пиши "бронь", хоть не пиши, если продавец на форуме не висит постоянно, кто первый дозвонился, тот и молодец))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всего-то хотела написать про то, что хоть ты пиши "бронь", хоть не пиши, если продавец на форуме не висит постоянно, кто первый дозвонился, тот и молодец))

кстати, да, со мной такое бывало - позвонили, приехали, забрали. Вечером на форум захожу объяву удалить - а там уже очередь :)

 

когда прёшься через весь город,да ещё и с мелкими детьми - это пообиднее будет.

с мелкими детьми через весь город я бы поперлась только предварительно созвонившись с продавцом.

 

Хотя это вообще мой страх - вдруг пока человек едет ко мне придёт другой покупатель. В лицо-то мы друг друга не знаем...

 

Но такой случай по определению если и происходит, то очень редко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с мелкими детьми через весь город я бы поперлась только предварительно созвонившись с продавцом.

Ну, так это ж и есть "бронь". Позвонила забронировала и еду. А если продавец не согласен на бронь,то пока я еду он уже продать может тому,кто быстрее приедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моем понимание "бронь" это когда я прошу отложить на несколько часов\дней, а если еду сразу, то тут уже не очень то красиво со стороны продавца продавать пока я еду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще как-то странно продавать другому, если уже есть договоренность. И тем более, если человек уже едет.

 

 

 

Кстати, о брони.

Вот прямо свежий случай. Так, для размышления.

Девушка продаёт вещь. В объявлении есть телефон. Я готова купить прямо сейчас.

Звоню. Два раза. Не отвечает.

Пишу в её объявлении, что готова приехать. Про бронь не пишу. Тишина, нет человека на форуме.

Звоню через 2 часа, уже не успела, кто-то дозвонился раньше.

Думаю, и что ж не послала СМС? Но навязчиво атаковать человека тоже не хотелось.

Никто не виноват. Так вышло.

И бронь не поможет. Кто первый встал-того и тапки)) На лапки:)

 

Я , если у мен несколько желающих купить вещь, смотрю на время, кто когда написал. Кто первый, тму и бронирую сначала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз так было по началу, забронируют и ищи-свищи, так вещи потом уже никому не нужны, особенно которые дарила, а не продавала. Теперь все соберу и везу в церковь, нафиг связываться с досками объявлений и никому ничего не бронирую, звоните, приезжайте. А то валяется пакетов 5 по углам-багажникам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и съездили! Не рекомендую пользоваться услугами ООО "Автобизнесцентр" он же ООО "АВТОКИТ"для перевозки детей. Дважды классом ездили ими на экскурсии и оба раза были проблемы с автобусами. Первый раз автобус сломался... бывает, но второй раз - автобус был в жутком состоянии: пол провалился в нескольких местах, очень грязный (городские автобусы по сравнению с этим автобусом очень чистые), рычаг переключения скоростей водитель переключал ажно двумя руками. Как выпускают такие автобусы на линию и разрешают перевозить детей??? Изначально нами был забронирован большой автобус еще в середине апреля, мы регулярно напоминали о себе, но как только дело подошло к оформлению документов выяснилось, что автобусу не разрешили перевозить детей, менеджер уволилась, а вторая менеджер работает только месяц и не в курсе дел. Вторая менеджер конечно пыталась помочь и найти все таки большой автобус, в итоге предложила вариант поездки двумя автобусами, так как большие автобусы уже были забронированы на тот момент. Слава Богу доехали до дома живыми и здоровыми. Но никому не порекомендую пользоваться услугами данного транспортного предприятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рекомендую врача Корендясова. По крайней мере, бесплатно он работал кое-как. Другая врач после него мне год (!) все переделывала. А два зуба так и не спасли из-за того, что он с каналами накосячил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рекомендую врача Корендясова. По крайней мере, бесплатно он работал кое-как. Другая врач после него мне год (!) все переделывала. А два зуба так и не спасли из-за того, что он с каналами накосячил.

Ой, какая знакомая фамилия! Я у этого супер специалиста зуб лечила. Он мне нерв удалял и пломбу ставил. Мучил очень долго. Два раза гонял на снимок. Много сверлил. Потом мы спустились на второй этаж к его маме ( она там платно принимает) и она тоже драконила мне зуб. И через неделю пломба благополучно вывалилась и зуб разрушился. После этого хожу только в платные кабинеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рекомендую врача Корендясова. По крайней мере, бесплатно он работал кое-как. Другая врач после него мне год (!) все переделывала. А два зуба так и не спасли из-за того, что он с каналами накосячил.

Мужу без снимка весной каналы чистил)),а на другой зуб пломбу просто поверх кариеса забахал. Когда мужа уговорила идти к моему платному врачу,та в шоке была,когда сняла пломбу,а под ней сплошной кариес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, сколько плохих отзывов,,,, как будто самоучка какой-то , может у него и образования должного не

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, сколько плохих отзывов,,,, как будто самоучка какой-то , может у него и образования должного не

есть, новгу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...