Перейти к публикации

Чёрный список


Афалинна

Рекомендованные сообщения

сейчас кому очень надо но никак сразу не забрать оплачивают на карточку. а потом забирают когда могут;) очень удобно. только обговорить сроки и возможность возврата если чо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила все свои косяки с ДО и неудобно стало )

Кстати из моего опыта, как раз в "соседний подъезд" да к знакомому человеку никак и не дойти )))

Мне вот к Полине никак не дойти за кардиганом *стыдно* )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по опыту многочисленных продаж. Те, кто бронирует на несколько дней и перебронируют, как правило, не забирают вещь. В итоге пропадают. Кому вещь нужна, забирают сразу. сразу звонят и сразу забирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучший стимул для тех, кто любит бронировать - попросить внести предоплату) очень дисциплинирует

так продавца, допустим, не знаю... предоплату внесла, а продавец оказался непорядочным, и другому продал и плюс моя предоплата, потом докажи что...

а не покупай у чужих)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

так продавца, допустим, не знаю... предоплату внесла, а продавец оказался непорядочным, и другому продал и плюс моя предоплата, потом докажи что...

а не покупай у чужих)

не буду)))

а знакомым тем более зачем предоплачивать, если пообещала, то куплю, мне стыдно будет подвести человека, с которым уже договорилась. А теперь еще и в черный список здесь запишут, если что... так что лучше соблюдать договоренности)))

Кому вещь нужна, забирают сразу. сразу звонят и сразу забирают.

сразу звонят-да, чтоб все выяснить,но вот про сразу забирают... я могу такой не оказаться, мне некуда ребенка сплавить, чтоб сразу примчаться(даже если действительно мне эта вещь нужна и все устраивает), поэтому мне проще попросить отложить(оставит-хорошо, нет-так нет, его дело), но чтоб продавец сразу сказал, что не откладывает, а то тоже понадеешься, другие варианты уже, допустим не смотришь, звонишь договориться о встрече в назначенный день, а тебе отвечают, что уже продано, зачем тогда обещать было, я за язык не тянула и не заставляла.

Или тоже здесь на ДО ситуация: я заинтересовалась вещами, уточнила, куда и когда можно подъехать, мне оказалось очень неудобно, написала, что смогу только к выходным тогда, но если что продавайте, к выходным еще еще раз уточню, если никто не купил-приеду, купили-ладно: и я в курсе заранее, что могут продать и продавец не теряет покупателей из-за того, что мне не подстроиться под него в ближайшее время. Хотя, конечно, немножко обидно, что из-за моей абсолютной немобильности не могу что-то сделать, о чем-то договориться-но это уже мои проблемы, никак не продавца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассуждать на эту тему можно сколько угодно, я по реальному опыту сужу. Если человеку действительно нужна вещь, договариваемся сразу о встрече и ее быстро забирают, находят возможность. А когда надо-ненадо начинаются откладывания на непонятный срок. А потом и вовсе забывают про бронь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чую после темы вишни, все кому не хватит, меня сюда впишут коллективно :ph34r:

не переживай, в лучших традициях бронировщиков половина забудет :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому, я не удивляюсь, когда пишут "бронь" , а не кто в гонке быстрее добежит.

а так гонка кто быстрей напишет "бронь" :) а кто-то, может, не имеет возможности целыми днями в инете сидеть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже иногда пишу бронь,вот на днях вконтакте например,т.к.у девушки вещи новые их хорошо разбирают,и кто первый забронировал тот первый.Хотя дошла я до нее на 3 день только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому, я не удивляюсь, когда пишут "бронь" , а не кто в гонке быстрее добежит.

а так гонка кто быстрей напишет "бронь" :) а кто-то, может, не имеет возможности целыми днями в инете сидеть.

Это разные вещи. Сидя дома на диване можно пережить,что не успел,а когда прёшься через весь город,да ещё и с мелкими детьми - это пообиднее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о брони.

Вот прямо свежий случай. Так, для размышления.

Девушка продаёт вещь. В объявлении есть телефон. Я готова купить прямо сейчас.

Звоню. Два раза. Не отвечает.

Пишу в её объявлении, что готова приехать. Про бронь не пишу. Тишина, нет человека на форуме.

Звоню через 2 часа, уже не успела, кто-то дозвонился раньше.

Думаю, и что ж не послала СМС? Но навязчиво атаковать человека тоже не хотелось.

Никто не виноват. Так вышло.

И бронь не поможет. Кто первый встал-того и тапки)) На лапки:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о брони.

Вот прямо свежий случай. Так, для размышления.

Девушка продаёт вещь. В объявлении есть телефон. Я готова купить прямо сейчас.

Звоню. Два раза. Не отвечает.

Пишу в её объявлении, что готова приехать. Про бронь не пишу. Тишина, нет человека на форуме.

Звоню через 2 часа, уже не успела, кто-то дозвонился раньше.

Думаю, и что ж не послала СМС? Но навязчиво атаковать человека тоже не хотелось.

Никто не виноват. Так вышло.

И бронь не поможет. Кто первый встал-того и тапки)) На лапки:)

Приезжайте, есть ещё одни кроссовки, отдам даром.( только они без шнурков и размер 38). Хотя и первые ещё не забрали, если сегодня не заберут, я Вам завтра напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...