Перейти к публикации

Чёрный список


Афалинна

Рекомендованные сообщения

Девочки, когда я начинала эту тему, подразумевала случаи конкретной непорядочности, как то: несоблюдение стопроцентной договорённости.

Ребята позвонили в три, продавец назначил место и время - через четыре часа.

Результат известен.

Пыльные вещи и не приходящие неделю за вещами покупатели, в общем-то, немного другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одни дзабронировал, а продала в итоге другим.

бронирование это вообще дурацкая неудачная традиция. Особенно умиляет это "бронь до завтра на подумать". Т.е. все будут ждать, хозяин вещи ждет, пока я, такая королевишна, размышляю, откажусь я купить вещь, или, так уж и быть, снизойду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то уже тема такая была.....

так то я тоже получается обманула человека, я же не пришла в назначенное время... да и еще потом 2 дня целых.

Я считаю что нужно писать все условия в объявлениях. Большая часть девочек - которые часто здесь продают описание вещей дают детальное и то что на них пятна пишут... Ну а со стороны покупателя - нужно спрашивать больше, ну или более детальное фото попросить как вариант....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласна....я поэтому больше с бронированием не связываюсь. Тоже одна форумчанка бронировала-думала аж 3 дня. В итоге так и не забрала, а я пока ждала, покупателям отказывала. Теперь если что-то продаю, то никакой брони. Кто раньше купил, того и тапки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одни дзабронировал, а продала в итоге другим.

бронирование это вообще дурацкая неудачная традиция. Особенно умиляет это "бронь до завтра на подумать". Т.е. все будут ждать, хозяин вещи ждет, пока я, такая королевишна, размышляю, откажусь я купить вещь, или, так уж и быть, снизойду.

я про конкретную ситуацию. А у меня было много раз, когда бронируют, просят не отдавать ни за что и никому, точно -точно прямприточно заберут, а потом даже не отписываются.. А "бронь на подумать" действительно забавно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то уже тема такая была.....

недавно была тема про бронь, но её закрыли http://kids60.ru/index.php?showtopic=49424
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить, а что вы не стираете-не моете купленные б/у вещи? Или не смотрите, когда покупаете? Я вообще этого не понимаю, не хочешь-не бери, никто насильно не впихивает. Это Жанн, к тебе, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить, а что вы не стираете-не моете купленные б/у вещи? Или не смотрите, когда покупаете? Я вообще этого не понимаю, не хочешь-не бери, никто насильно не впихивает. Это Жанн, к тебе, если что.

ну как?Я например забронировала вещь в Пскове.Покупатель меня ждал эти дни.Я спецом поехала в Псков за заказами,и заехала за вещью.Ну не проверять же мне все отвороты и карманы с резинками?А продавец значит не порядочный,что не может с отворотов одежды,вымести песок и грязь и вообще привести ее к продаже.Я считаю это нормой.Привести вещь в порядок и элементарно постирать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я тоже писала "бронь", простите, кого обидела, я не со зла)) можете мой ник тут написать, я публично покаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не будет тебе Даша вишни))

люди разные, что поделать. да и кому шкафик под посуду нужен, пишите ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чую после темы вишни, все кому не хватит, меня сюда впишут коллективно :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чую после темы вишни, все кому не хватит, меня сюда впишут коллективно :ph34r:

Блииин, я пропустила вишню? Куда бежать в очередь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...