Перейти к публикации

Как правильно воспитывать детей

мастеркласс

Coolboy
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Наверное есть раннее утреннее время, которое мама в силу биоритмов не может контролировать

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала средняя-старшая школа в первую смену

есть же выходные, у мамы отсыпной
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала средняя-старшая школа в первую смену

есть же выходные, у мамы отсыпной

Не так и сложно найти возможность повисеть в интернете без контроля мамы. Недавно в своей ленте новостей увидела пост Санчеса в 4:30 утра. Что-то разбудило, не мог уснуть, решил поиграть. А утром в 7:20, когда пришла будить, мирно посапывал в кровати. Я и не узнала бы. Мы с братом в старшей школе гулять ушлепывали, когда мама засыпала. Тихонько уходили, тихонько возвращались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная паника? Только не понимаю причем тут что ребенок жаворонк, а мама сова?

не знаю паника или нет ,но там целое обсуждение мам ,которые действит сталкивались с этими часами детей. После которых их жизнь обрывалась самоубийством . Скинула для инфы тем ,у кого дети сидят вк ,и читают непонятные истории
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мамы бы лучше не в вк сидели обсуждали, а проводили время со своим ребенком. Вспоминаем пост учительницы который комсомолка печатала.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мамы бы лучше не в вк сидели обсуждали, а проводили время со своим ребенком. Вспоминаем пост учительницы который комсомолка печатала.

думаю они и с детьми время проводят ,но если дети активные пользователи вк ,надо быть вы курсе всего .
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео после которых шли на самоубийства были еще в мои школьные годы. А еще всякие аудионаркотики и тд. По мне так это черный пиар групп+родители которые не хотят принимать свою вину и ищут себе оправдания вот в таких группах.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+родители которые не хотят принимать свою вину и ищут себе оправдания вот в таких группах.

Даша, ты слишком категорична. Если родители, у которых дети ушли из жизни, решат, что виноваты только они, они последуют за детьми, с таким чувством вины жить невозможно.

Поэтому все статьи стоит рассматривать, как попытку привлечь родительское внимание к проблемам детей, заставить задуматься или присмотреться получше. Чтобы мама, прочитав пугалку про группу о китах, села поговорить об этом с ребенком или промониторить его страничку вк.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыы, меня в школе хорошо нагружали, а пото я уже добровольно занималась, уходила утром, приходила после дополнительных занятий вечером, какой там погулять ночью, спать, только спать :crazy:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш как хорошо рассуждать .когда ребенок 2х лет ,я раньше тоже так рассуждала , сейчас с осторожностью отношусь ко всему , дети не предсказуемые. и то ,что я здесь скинула эту инфу как раз для того ,чтобы обратили еще раз внимание на детей ,активно пользующихся контактом .и суть то в ней не то, что мама "жаворонок или ребенок "сова или наоборот . как раз суть о "китах"и "феях" ,которые психологически воздействуют на детей в соц сетях. и может быть я не обратила бы внимание на эту статью . если бы на днях не увидела у одной девочки у меня в друзьях рисунок кита и надпись "я скоро умру .... и там было целое стихотворение об уходе ", я удивилась и даже красиво нарисованный кит , навел страх. потом эта фотография была удалена. затем она вновь ее добавила и уже без надписи.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Чтобы мама, прочитав пугалку про группу о китах, села поговорить об этом с ребенком.

Ага, я после этих статей про китов спросила своих детей: знаете такое? слышали? сами видели?

Дети ответили: интересненько, как говоришь называется? во сколько там нужно вставать - полпятого? мож попробовать?

И увидев мое вытянутое лицо, заржали: да ладно, мам, мы ж тебя троллим, ты что нас за идиотов считаешь, мы в такое не вляпаемся никогда, мы подвох за версту чуем.)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...