Перейти к публикации

Как правильно воспитывать детей

мастеркласс

Coolboy
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Наша девочка загружена была и учебой и кружками. Художку закончила, доп.занятия английского и немецкого были и др. И школу закончила с отличием. а вот встретила для себя авторитета и все, крыша поехала. Институт не нужен, учеба не главное в жизни, какие то революционные идеи и прочий бред.Из дома уходила в накал страстей, правда ко мне))) Сейчас ей смешно и стыдно за свое поведение.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша девочка загружена была и учебой и кружками. Художку закончила, доп.занятия английского и немецкого были и др. И школу закончила с отличием. а вот встретила для себя авторитета и все, крыша поехала. Институт не нужен, учеба не главное в жизни, какие то революционные идеи и прочий бред.Из дома уходила в накал страстей, правда ко мне))) Сейчас ей смешно и стыдно за свое поведение.

Очень показательный у вас пример, очень!

Спасибо что пишите об этом!

  • Like 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вас послушаешь и жить не хочется)))

В 15 лет все резко дебилами становятся и что ты в него вкладывай, что не вкладывай , все равно получишь идиота)))ну а че, отличное оправдание своей педагогической несостоятельности)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про соц. сети читаю и удивляюсь. да если родители не хакеры, то вагон способов обойти родительский контроль.

Можно настройки приватности выставить так, чтобы мама лишь часть видела, можно пару аккаунтов иметь и прочее.

Да и группы как контролировать? Вступать во все закрытые, где ребенок состоит? Или с его акка смотреть их?

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша девочка загружена была и учебой и кружками. Художку закончила, доп.занятия английского и немецкого были и др. И школу закончила с отличием. а вот встретила для себя авторитета и все, крыша поехала. Институт не нужен, учеба не главное в жизни, какие то революционные идеи и прочий бред.Из дома уходила в накал страстей, правда ко мне))) Сейчас ей смешно и стыдно за свое поведение.

мужчина в этой семье был или исключительно женское воспитание? Я вот смотрю у этих подростков мужских авторитетов не оказалось, только мамы с их " мимими, онижедети", им все можно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, доживу и порадуюсь за идеальных Светиных подростков.

  • Like 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, доживу и порадуюсь за идеальных Светиных подростков.

100%)) мои точно не будут увлекаться насилием, бухлом , наркотой и идеализировать аморальный образ жизни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вас послушаешь и жить не хочется)))

В 15 лет все резко дебилами становятся и что ты в него вкладывай, что не вкладывай , все равно получишь идиота)))ну а че, отличное оправдание своей педагогической несостоятельности)))

и не дебилами, и не идиотами, и посмотрим на ваши педагогические таланты. Моей -то 19 уже, учится в нормальном ВУЗе и подрабатывает ( и даже не курит:)), я себе один плюсик уже поставила.

 

Надеюсь, доживу и порадуюсь за идеальных Светиных подростков.

100%)) мои точно не будут увлекаться насилием, бухлом , наркотой и идеализировать аморальный образ жизни.

дай-то Бог
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем девочкам 5и 7 лет доступ в интернет ))я вообще не понимаю зачем детям садиковского возраста создают страницы вк ???чем позже ребенок окунется в виртуальный мир ,тем лучше

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У племяницы замечательный папа! Да и дедушка молчать не будет.

Все же в большинстве случаев, если семья положительная, то и с детьми все хорошо, нормальными выростают. Случай с этими подростками все же исключение.

Да и вспомнить Ромео и Джульету у них инета не было, а печально все закончилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем девочкам 5и 7 лет доступ в интернет ))я вообще не понимаю зачем детям садиковского возраста создают страницы вк ???чем позже ребенок окунется в виртуальный мир ,тем лучше

хочется нам так)) вам не хочется, можете ограничивать хоть до 18 лет

 

У племяницы замечательный папа! Да и дедушка молчать не будет.

а мужчины лично беседовали с этим Ромео? ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего подростка даже страницы нет в контакте и времени нет. Весь день в четыре этапа 1)учится с 8-17.00 , 2)потом тренировка,3) уроки 4) и в 22.00 отбой. Все!!!

я теперь начиталась и думаю может наоборот перебор...так как постоянно в тонусе,напряжении,как в физическом так и в мозговом,постоянно на движухе.

У него не то что страницы нет в контакте,у него в принципе нет интернета (ну реально некогда..) и даже всех детей в его классе(кадетском) перевели на кнопочные телефоны и теперь нет интернета совсем.

не сорвался бы?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...