Перейти к публикации

Как правильно воспитывать детей

мастеркласс

Coolboy
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

А что, пацана с буйным нравом не надо правилам поведения учить?)))

ну разве об этом речь? просто не всегда ваше воспитание прокатывает, Макаренки))

не, мой-то спокойный, но знаю, что бывает по-другому

  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень скромный и довольно воспитанный младший сын. Но при этом громкий и непосредственный в силу возраста и психологических особенностей. Если он впечатляется по ходу фильма, то может сделать это очень громко. не потому что плохой и не знает, как себя вести, а потому что эмоциональный очень. А гиперактивным детям вообще, видимо, дома надо сидеть и не портить благовоспитанным детям просмотры в кинотеатре :girl_sigh:

  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем шилопопа, которому сеанс не высидеть, на этот самый сеанс вести?

  • Like 14
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Полинка, родится у тебя пацан с буйным нравом, точно)) будешь потом свои сообщения перечитывать с удивлением))

Даш, у меня есть пацан с весьма бурным нравом.

И есть места, где нормально, если ребенок бегает, кричит, хохочет и пр.

А есть места, где даже самый шумный пацан с самым буйным нравом должен уметь себя вести.

Про Танину статью. Таня, а если не твой, а чужой ребенок с темпераментом ( не малыш, а вполне уже сознательный человечек) в кафе, куда ты пришла с мужчиной, подругами, будет бегать, радоваться жизни и опрокинет тебе на колени твою тарелку, ты тоже скажешь, что онжеребенок?

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, у меня есть пацан с весьма бурным нравом.

А есть места, где даже самый шумный пацан с самым буйным нравом должен уметь себя вести.

Ира, не приводи в пример своего пацана))) он уже почти женатый человек))))

есть, должен, но не всегда получается,видимо, самоконтроль еще не так развит, как у взрослых людей.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну вы интересные, понятно, что ваши образцовые девочки в 8-9 лет спокойно сидят в кинотеатре, было бы странно, если бы они там с ума сходили.

Но мульт как бы 6+, т.е. шестилетки вполне логично еще не могут похвастаться такими терпением и выдержкой, ну и сеанс детский, логично что разные дети будут.

На взрослом фильме и мне бы не понравилось.

 

ЗЫ невоспитанные дети несомненно есть, но и слишком активные дети, которым физически сложно усидеть, тоже есть. Так что, с такими из дома не выходить? Мультик не посмотреть в кинотеатре?

  • Like 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумалась, может моего и нельзя в кинотеатр вести. Иногда громко смеется на сеансе и хочет со мной поделиться.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, у меня есть пацан с весьма бурным нравом.

А есть места, где даже самый шумный пацан с самым буйным нравом должен уметь себя вести.

Ира, не приводи в пример своего пацана))) он уже почти женатый человек))))

есть, должен, но не всегда получается,видимо, самоконтроль еще не так развит, как у взрослых людей.

Ну он же не родился почти женатым взрослым парнем. Он, как бэ был весьма буйным мальчиком, а потом весьма беспокойным юношем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем шилопопа, которому сеанс не высидеть, на этот самый сеанс вести?

А почему шилопопа на мультик по возрасту не привести? Его же не в филармонию тащат?

И вообще, это может быть дебютный визит, сами не знали, что так получится, больше пока и не поведут )

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

есть, должен, но не всегда получается,видимо, самоконтроль еще не так развит, как у взрослых людей.

ну так вопросы и не к ребенку обычно, а родителям- зачем привели, почему не уследили..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Танину статью. Таня, а если не твой, а чужой ребенок с темпераментом ( не малыш, а вполне уже сознательный человечек) в кафе, куда ты пришла с мужчиной, подругами, будет бегать, радоваться жизни и опрокинет тебе на колени твою тарелку, ты тоже скажешь, что онжеребенок?

 

Ну, вот таких детей я не видела, чтобы прямо по чужим столам бегали. :)

А так мне своего все время одергивать приходится. Он сейчас везде норовит на руках походить. Я вот не знаю, что в голове у ребенка. Но в нем столько упрямства, что он всегда все норовит по-своему сделать. И я, честно говоря, уже не знаю как нужно втолковывать правила поведения. Пробовала и кнутом и пряником - не помогает.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну вы интересные, понятно, что ваши образцовые девочки в 8-9 лет спокойно сидят в кинотеатре

а что девочки не были годов 4-5? Мы же не первый раз пошли в кино. Каждый родитель ведь видит по своему ребенку сможет он высидеть или нет. И раз уж на то пошло, то воспитан может быть в первую очередь должен быть именно родитель. Если бы моему ребенку было не высидеть я бы просто вышла из зала
  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...