Перейти к публикации

Как правильно воспитывать детей

мастеркласс

Coolboy
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Когда умер мой папа, Даньке было 2,3 г. У папы был рак, долго болел. Последние месяцы находился в хосписе, там и умер. По причине болезни Данька видел дедушку редко. И, естественно, папе было не до игр с внуком. 

Через несколько дней после папиной смерти Данька сидел, играл. Слышу - хихикает. Спрашиваю: ты чего? Он: я с дедушкой играю. Ему хорошо. У него ничего не болит. 

Честно говоря, не помню, разговаривали ли мы с Данькой о дедушкиной болезни. В день похорон Даньку оставили у свекров. Может, они что-то рассказывали. Но думаю, что возможно, дети больше нас понимают и чувствуют такие вещи на каком-то другом уровне. 

 

Изменено пользователем Titanik
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяло сегодняшним "диспутом" о короне: в такой манере начал мой младшенький разговаривать. Главное - оспорить мой аргумент, то что следующей фразой он противоречит предыдущему своему высказывания не имеет значения, важно лишь стоять в споре мальчишом-кибальчишом 🤦‍♀️ Вроде пока берега не теряет, не хамит, не огрызается, но всё равно бесит меня жутко. Я в принципе спорить не люблю, а тут ежедневные баталии обо всем практически. 

Уфф, пожаловалась. Полегчало 🤣

Изменено пользователем Natenka
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...