Перейти к публикации

Как правильно воспитывать детей

мастеркласс

Coolboy
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

С первого взгляда кажется, что все правильно, но на деле получается, что все друг друга выслушали, а убеждать оппонентов в своей правоте нельзя, т.к. ты навязываешь...

 

Я против толерантности короче. :dirol: :) и ушла спать.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притча на тему) Извините,цензуру не вырезала..

а-ха-ха, я за лопату.
  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не толерантна и лопату в руки возьму.

И они не геи , а пид@расы. Надо вещи называть своими именами, а не лить чушь в уши подрастающего поколения. И не поощрять мальчишку, который надевает платье сестры или мамы, и пользуется её сумочками/браслетами и т.п. Заигрывание с этим ни к чему хорошему не приведёт.

 

Старший сын в 10 лет, вернувших из школы, спросил меня - кто такие "гомосексуалисты" . Я ему кратко объяснила кто это такие.

Изменено пользователем teplinka
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не толерантна и лопату в руки возьму.

И они не геи , а пид@расы. Надо вещи называть своими именами, а не лить чушь в уши подрастающего поколения. И не поощрять мальчишку, который надевает платье сестры или мамы, и пользуется её сумочками/браслетами и т.п.

Лопатой его!

 

блиныч, их в сажали, психушках лечили, принудительно кастрировали, а надо было всего лишь лопатой стукнуть!

З.ы. а часовню а всякие болезни серьезные тоже так можно вылечить?

Или вот - уважай чужое мнение и не навязывай свое другим. Это как?) Объясните мне эту фразу, как ребенок ее поймет?))) Там это было разделено на два пункта, но все равно подразумевается, что должен и то и другое выполнять.

мне вот клетчатая ткань не нравится. я ж не убеждаю в теме про школьную форму, что все, кто выбрал клетчатую ткань - дураки и не лечатся, лопатой их надо вразумлять. Изменено пользователем Irbis
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А родителям гомиков каково это принять. Но есть заболевания страшнее, поэтому чем бы дитя не тешилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другие отклонения от нормы, видимо, тоже лопатой успешно лечатся

Вы просто не пробовали!

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно дело, что сочувствующие будут поддерживать друг друга. осуждать тех, кто выступает против, называя их гомофобами ( я не скрываю своего отрицательного отношения к этому вопросу). Делать вид, что "ничего не происходит" - это , как раз, и поощрение таких вопросов.

Например, Жан Габен рассказывал, когда его спрашивали о его "пристрастиях", то он сказал - что власть славы и быть известным меня прельстило больше, чем быть гетеросексуальным.

Изменено пользователем teplinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первого взгляда кажется, что все правильно, но на деле получается, что все друг друга выслушали, а убеждать оппонентов в своей правоте нельзя, т.к. ты навязываешь...

И что не так? Здесь-то что не нравится? Или ты будешь до хрипоты в горле и с лопатой в руках убеждать дочь через 5 лет, что не надо ей выходить замуж за Петю, потому что маме Вася больше нравится? Человек имеет право на свои вкусы, предпочтения и мнения. Или мы начнем отрицать гомосексуализм, а заодно и возможность своих детей самим выбирать супругов, профессии и т.д.? Или пусть выбирают, но мама просто обязана несколько раз проорать свое мнение о глупости совершаемого?

 

Саше подобную брошюрку дал психолог, к которому мы ходили на занятия. В ней еще была фраза, которая меня очень порадовала "ты имеешь право говорить людям "нет". И Саша был искренне удивлен, как так? Даже имею право?

 

Ясно дело, что сочувствующие будут поддерживать друг друга. Толлерасты - вы такие "милые"..

Наталья, не перегибай, пожалуйста, палку в высказывании своей точки зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного изменила текст.

 

Объясните мне - в чём я не права? В том, что отрицательно отношусь к пидарасам? Или в том, что не даю своему ребёнку право определиться - к белым или розовым?

Изменено пользователем teplinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, нужно разделять, где реальное заболевание, а где просто разврат и вседозволенность. Если человек реально болен, ну уродился он таким, можно посочувствовать только. Но нормой это , тем не менее, не становится. Мне жаль деток даунят, я никогда не буду шарахаться от них и считаю нормой, когда таких деток социализируют в среду здоровых детей, я восхищяюсь родителями таких солнечных детишек. Но тем не менее, это все же болезнь , а не норма. И никто не призывает делать генетические манипуляции, чтобы количество деток с такими отклонениями становилось больше. Задача цивилизованного общества, сделать их жизнь / и жизнь их родителей/ чуть легче. Если имеет место истинный гомосексуализм - это тоже болезнь. И, конечно, нормальные родители примут своего ребёнка таким , каков он есть. Но это патология, а не норма. Я сильно сомневаюсь, что большая часть геев - генетически больные люди. То, что их число так выросло, скорее результат пропаганды и банального разврата. Вот это и пугает. Я не хочу, категорически не хочу, чтобы моим детям вбивали в голову , в их подсознание, что это такие отношения приемлемы. И да , в такой навязчивой пропаганде их "нормальности" , я лично чувствую угрозу для нравственности молодого поколения.

  • Like 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного изменила текст.

 

Объясните мне - в чём я не права? В том, что отрицательно отношусь к пидарасам? Или в том, что не даю своему ребёнку право определиться - к белым или розовым?

в том,что искренне считаешь,что гомосексуализм можно выбить лопатой. Это было бы,конечно,круто. Нобелевская в медицине,не меньше.
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летта - присоединяюсь к Вашим словам.

Вседозволенность и распущенность ни к чему хорошему не приведёт.

 

Я немного изменила текст.

 

Объясните мне - в чём я не права? В том, что отрицательно отношусь к пидарасам? Или в том, что не даю своему ребёнку право определиться - к белым или розовым?

в том,что искренне считаешь,что гомосексуализм можно выбить лопатой. Это было бы,конечно,круто. Нобелевская в медицине,не меньше.

 

Даша, это слово надо было мне взять в кавычки.. И оно относилось к вышеупомянутой притчи.

Изменено пользователем teplinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...