Перейти к публикации

Как правильно воспитывать детей

мастеркласс

Coolboy
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

мм. это во сколько лет этот мальчик может мебе позаолить хату с выпивоном?

 

это все из америкпнских комедий я думаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот да, у нас выбора толком не было. Наши родители не гуляли с нами в парках, не катались на великах и роликах, не возили нас по музеям и экскурсиям. Самым семейным отдыхом для большинства было стояние попой кверху на дачах. Ну и совместные застолья. Я с начала моей взрослой жизни отмечаю только дни рождения и Новый год, всякие 23-тьи февраля и 8-ые марта еще в детстве оскомину набили сидением за столом с салатом оливье и тостами. :crazy:

Поэтому уверена, что наши дети меньше будут подвержены влиянию "плохих" компаний.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм. это во сколько лет этот мальчик может мебе позаолить хату с выпивоном?

 

это все из америкпнских комедий я думаю?

Наташ, откуда это- не знаю, может и из фильмов, а может и просто от того, что родители дома, а "гульнуть" вроде как надо. Деньги отметить день рождение дали, а вот как отметить, видимо, не просветили , посчитав, что в 18 лет человек уже взрослый....А тот и решил отметить "как все"... Изменено пользователем селена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но крестовским вообще повезло, когда мы в старшей школе учились, рядом церковь Имануила открылась. С классным тренажерным залом и музыкальной комнатой. И под панику родителей половина народа зависала там до ночи, бренча на гитарах. Какой там алкоголь, когда есть клевая ударная установка :lol:

Классный выбор конечно, между выпивкой и сектой.)))))))

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, какая секта. Ни в конкретное верование, ни в принципе религионость никто не ушел в результате, а вот играть на гитаре многие научились. Ну и вопрос остается, почему сектанты организовывали досуг подростков, а сами родители (в данном случае при содействии командира вариантов было множество) не задумались. Только кляузы писали. Церковь закрыли, сектантов разогнали, молодежь снова бухает по подъездам. Ура, все встало на свои места :crazy:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, это повезло, что никто в секту не ушёл всерьёз. Тут уж неизвестно, что лучше. Кстати, церковь не закрыли, никого не разогнали. Вполне себе существуют в другом месте. А почему сектанты молодёжь стараются привлечь, это вполне понятно. У них работа с молодёжью вообще на высоте, надо ж привлекать паству)))) Об этой секте знаю много. Не самая страшная из тоталитарных, но тоже странностей хватает

Изменено пользователем ЭмЧе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь же не о сектах сейчас, а о подростках, которые выбирая между музыкой/спортом и алкоголем/курением, чаще выбирают первое. При наличии, естественно. Очень сложно выбрать спорт, если из всего спортивного инвентаря есть только турник во дворе, на котором все соседки по очереди белье сушат. :crazy:

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь же не о сектах сейчас, а о подростках, которые выбирая между музыкой/спортом и алкоголем/курением, чаще выбирают первое. При наличии, естественно. Очень сложно выбрать спорт, если из всего спортивного инвентаря есть только турник во дворе, на котором все соседки по очереди белье сушат. :crazy:

...еще и орут "ну-ка, марш отсюда! тут люди белье сушат, а вы вертитесь"

лично наблюдала

из белья в тот момент на железных конструкциях была только видавшая виды веревка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, это повезло, что никто в секту не ушёл всерьёз. Тут уж неизвестно, что лучше.

кстати, интересный вопрос - что лучше. Мне вот думается, что, может, не агрессивные секты лучше. Если не призывают себя взрывать, а лишь выкачивают квартиры/деньги, то, возможно, это все равно лучше алкоголя, наркотиков и мелкого бандитизма.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что плохого вообще в принципе в сектах,которые противоправной деятельностью не занимаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что плохого вообще в принципе в сектах,которые противоправной деятельностью не занимаются?

 

Ты прикалываешься? Или...

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты ответь на вопрос-то) ну если просто немного по-другому верят,деньги не выкачивают,из семьи уходить не призывают. не знаю,может просто таких сект не бывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...