Перейти к публикации

Как правильно воспитывать детей

мастеркласс

Coolboy
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Я своим разрешала всегда. Понятно что не абы к кому, родителей знала хорошо.

:good: я теперь знаю, куда Злату заслать если что :lol: ей же тоже надо уже :ph34r:

давай), и кровать свободная есть))

можно я? с родителями тоже могу познакомить, приличные люди)

ну если ты только согласишься с бердянкой( винишком и Активити какой-нибудь)ночью всех караулить))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что значит "спать он будет с братом"? Родители будут всю ночь с берданкой сидеть и караулить?

А если не будут, то по вашему 10-летние разнополые дети бурно предадутся чему-то нехорошему?)

Мне кажется, у них еще даже мыслей таких нет. Мой 11-летка явно даже не подозревает еще, что и как. Они пока даже с теми девочками, которые им нравятся, тряпками кидаются и в сифу играют или спорят и щелбаны друг другу раздают.)

Ну так дети все оочень разные. У кого-то вон любооовь в 10 лет, а кто-то с братьями/сестрами замки в песочнице строит.

 

Просто стоит ли усложнять себе жизнь, разрешая в 10 то, что года через два-три уже запрещать будешь?

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 13 лет им самим будет уже не интересно и понимать уже будут.

Я за ночевки! И ничего страшного, что разнополые.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 13 лет у нас в школе девочка от одноклассника забеременела.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что тех у кого в 13 никто из знакомых не забеременел, больше.

Так то у меня тоже сын старший есть, но это не мешает сониным подругам у нас ночевать. 10 лет, какая беременность? У нас дети в 9 переодеваются на физкультуру все вместе в классе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 13 лет у нас в школе девочка от одноклассника забеременела.

а вот ещё случай был....

 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот ещё случай был....

я бы и к однополому засыпанию осторожно относилась. Можно над этим ржать конечно, но дети не всегда понимают разницу и грани "можно-нельзя". Особенно с началом переходного возраста прет из них гормон и секас.Тем более сейчас пропаганды однополой любви хватает.

Хуже точно не будет, если ребенок обойдется без совместного спанья. Особенно мальчики.

У девчонок на мой взгляд больше кривляния на публику: поцелуйчики с подружками и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анник, как все страшно в вашей действительности.

В нашей гораздо проще.

У сына друзья ночевали. Однополой любви не случилось. Вполне себе противоположного пола жену нашел.

Дочка тоже с подружками на одном диване спит периодически. Но жениться друг на друге пока не планируют.

Я, кстати, с подружками ночевала в весьма старших классах.

 

Попробую объяснить, что меня смущает в данной истории. Мальчик уже сейчас увлечен девочкой. И ночевать просится именно к ней, а не к брату. Если сейчас разрешить, то когда потом запретить? И на каком основании.

  • Like 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подождите еще пару неделек, а потом палатку большую в зубы (в машину) родители и дети обеих семей туда же и в лес. Детей в одну комнату палатки, родителей в другую. И там уже хоть всю ночь пусть у костра сидят разговаривают, хоть в палатке сидят. На природе все строгие рамки расплываются. И приключения, а романтика, и все под строгим глазом родителей, но не навязчиво.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На природе все строгие рамки расплываются. И приключения, а романтика, и все под строгим глазом родителей, но не навязчиво.

592bc0635ff5b.jpg

  • Like 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая собственно необходимость ночевок у друзей, будь то мальчики или девочки? На кой ляд им ночью спать вместе, хватит дня набегаться/наиграться/навлюбляться.

Однозначно против ночевок как у нас так и у друзей/подруг.

Я сама не люблю ночевать где-то окромя дома, даже если у родителей, всем семейством и время за полночь, едем домой, исключение конечно деревка/дача.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...