Перейти к публикации

Как правильно воспитывать детей

мастеркласс

Coolboy
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

ой как легко со стороны говорить делай так и делай эдак, тогда у тебя все будет класс

как же мне странно слышать эти высказывания относительно "вырасти мужика"...

да не будет идеального ни у кого и никогда

миллиард процентов даю

 

очень многое закладывается в ребенке еще до его рождения. да можно корректировать, направлять, помогать осваивать, учить, но не сделаешь ты из одного ребенка такого же как "образец", ну хоть что ты сделай, гены!... тут уж ничего не сделаешь! как говорится "против лома нет приема"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как легко со стороны говорить делай так и делай эдак, тогда у тебя все будет класс как же мне странно слышать эти высказывания относительно "вырасти мужика"... да не будет идеального ни у кого и никогда миллиард процентов даю очень многое закладывается в ребенке еще до его рождения. да можно корректировать, направлять, помогать осваивать, учить, но не сделаешь ты из одного ребенка такого же как "образец", ну хоть что ты сделай, гены!... тут уж ничего не сделаешь! как говорится "против лома нет приема"...

 

Извините, привить ребенку хорошие манеры, научить уважать старших - это трудно??? Никогда не поверю!

 

Если ссылаться на гены - сорняк какой то получается, расти как хочешь - гены сделают свое дело...

Изменено пользователем Coolboy
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, привить ребенку хорошие манеры, научить уважать старших - это трудно??? Никогда не поверю!

Если ссылаться на гены - сорняк какой то получается, расти как хочешь - гены сделают свое дело...

так!

тебя шнуром от кипятильника драли не раз, ты чо тупой и с первого раза не понял что тащить домой всё что не приколочено нельзя?!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, привить ребенку хорошие манеры, научить уважать старших - это трудно??? Никогда не поверю! Если ссылаться на гены - сорняк какой то получается, расти как хочешь - гены сделают свое дело...
так! тебя шнуром от кипятильника драли не раз, ты чо тупой и с первого раза не понял что тащить домой всё что не приколочено нельзя?!

 

Меня не достаточно убеждали, пароли 2 раза, я все понял. Насилие не оправдываю, но эффект был 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой как легко со стороны говорить делай так и делай эдак, тогда у тебя все будет класс как же мне странно слышать эти высказывания относительно "вырасти мужика"... да не будет идеального ни у кого и никогда миллиард процентов даю очень многое закладывается в ребенке еще до его рождения. да можно корректировать, направлять, помогать осваивать, учить, но не сделаешь ты из одного ребенка такого же как "образец", ну хоть что ты сделай, гены!... тут уж ничего не сделаешь! как говорится "против лома нет приема"...

 

Извините, привить ребенку хорошие манеры, научить уважать старших - это трудно??? Никогда не поверю!

 

Если ссылаться на гены - сорняк какой то получается, расти как хочешь - гены сделают свое дело...

мне кажется вы меня не услышали, при чем тут гены и сорняк? гены закладывают основу характера и прочих вещей, ты прививаешь по мере возможности своему ребенку всЁ хорошее и самое лучшее, но не факт что твой ребенок будет именно таким, каким хотят его видеть другие!!!!!!!!

у меня куча знакомых, у которых дети ну прям полная противоположность друг друга, один разгельдяй, другой пай мальчик, вот тебе одна семья, одни родители и дети погодки... не про гены и сорняк речь вообще

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсь или ты предлагаешь написать "порите детей" - как то не красиво. Гены тут явно не причем, просто ребенок СССР имел размытое представление о частной собственности...

 

Наш долг дать правильные ориентиры, а далее, когда он станет взрослым, выберет сам.

 

Кто хочет побить кулбоя? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хочет побить кулбоя? :rofl:

давай забьёся :crazy:

 

Нюсь или ты предлагаешь написать "порите детей" - как то не красиво. Гены тут явно не причем, просто ребенок СССР имел размытое представление о частной собственности...

Наш долг дать правильные ориентиры, а далее, когда он станет взрослым, выберет сам.

а хз.

вот мне сколько не говорили, я всё равно с прогулки тащила домой целые карманы камней. зачем? ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне сколько не говорили, я всё равно с прогулки тащила домой целые карманы камней. зачем? ^_^

тебя просто шнуром не били

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а хз. вот мне сколько не говорили, я всё равно с прогулки тащила домой целые карманы камней. зачем? ^_^

 

Ты просто хотела рыбок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя просто шнуром не били

ага, мой друг был таким

21451004_0.jpg

Ты просто хотела рыбок!

были)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне сколько не говорили, я всё равно с прогулки тащила домой целые карманы камней. зачем? ^_^

И я таскала, они такие же клёвые. Одни блестит, другой на ботинок похож. Но меня не ругали, просто выбрасывали мои сокровища.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне сколько не говорили, я всё равно с прогулки тащила домой целые карманы камней. зачем? ^_^

И я таскала, они такие же клёвые. Одни блестит, другой на ботинок похож. Но меня не ругали, просто выбрасывали мои сокровища.

О, я делаю так же :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...