Перейти к публикации

Как правильно воспитывать детей

мастеркласс

Coolboy
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Мы в финском катались, что то не понравилась мне талкучка у нас на Владимирской, мой не хочет очередность соблюдать видя что те кто постарше без очереди как тараны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Младшие пока растут не понимают.

в моем понятии младшие это лет 4-5. Неужели дети в возрасте 7-8 лет не понимают, что это просто опасно для жизни. Если б мой ребенок этого не понимал, он бы просто не катался на горке, ну или в общем потоке.
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в моем понятии младшие это лет 4-5. Неужели дети в возрасте 7-8 лет не понимают, что это просто опасно для жизни. Если б мой ребенок этого не понимал, он бы просто не катался на горке, ну или в общем потоке.

что опасно для жизни - ну в этом, честно признаться, и я сомневаюсь.

Что просто травмоопасно - на словах вроде понимают, но если смотреть, как они себя ведут - нет. Глядя на старшего я успокаиваю себя тем, что жизнь научит.

Я даже больше скажу - в прошлом году съехав с горки первый раз поймала себя на том, что счастливо хватаю ртом воздух и ржу, заснеженная, а не оперативно отползаю. Т.е. я, конечно, исправилась и принялась подавать детям хороший пример, но факт того, что я слегка подзабыла о том, где нахожусь, имел место быть :(

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже больше скажу - в прошлом году съехав с горки первый раз поймала себя на том, что счастливо хватаю ртом воздух и ржу, заснеженная, а не оперативно отползаю. Т.е. я, конечно, исправилась и принялась подавать детям хороший пример, но факт того, что я слегка подзабыла о том, где нахожусь, имел место быть :(

ну это можно себе позволить на широких горках, где не так плотно все катаются. А как на Юбилейке, когда за тобой летят еще 10 человек, только и успеваешь отскакивать :girl_sigh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в моем понятии младшие это лет 4-5. Неужели дети в возрасте 7-8 лет не понимают, что это просто опасно для жизни. Если б мой ребенок этого не понимал, он бы просто не катался на горке, ну или в общем потоке.

что опасно для жизни - ну в этом, честно признаться, и я сомневаюсь.

при неудачном стечении обстоятельств, в принципе, убиться можно

Нюсю, вон, сбили на горке до сотрясения мозга с кратковременной потерей памяти

так что вот

я на своих чаще ору "скатился-отходи", чем "давай в очередь"

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш шестилетка повторяет правила про отползание и очередь ровно до того момента как он оказывается на горке. Потом разум мгновенно затуманивается. Мне остается только орать "отползай" и пытаться его оттаскивать или ставить в очередь, пока он никого не затоптал.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при неудачном стечении обстоятельств, в принципе, убиться можно
несомненно. но при неудачном стечении обстоятельств убиться можно и упав с велосипеда, например. но при этом я не считаю велосипед смертельно опасной штуковиной.

 

ну это можно себе позволить на широких горках, где не так плотно все катаются. А как на Юбилейке, когда за тобой летят еще 10 человек, только и успеваешь отскакивать :girl_sigh:

тем не менее это как раз на юбилейной и случилось. Ну вот замечталась... :562108:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несомненно. но при неудачном стечении обстоятельств убиться можно и упав с велосипеда, например. но при этом я не считаю велосипед смертельно опасной штуковиной.

так то да.

это был мой первый, он же последний спуск на ватрушке.

старая я, вылезать раскорякой из ватрушки отползать вовремя не умею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старая я, вылезать раскорякой из ватрушки отползать вовремя не умею

мы на ватрушке на Юбилейной катаемся с боку ) горка большая. А вот на салазках все катаются на льду раскатанном, я туда ни за какие коврижки не пойду
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему того что надо воспитывать себя, а не детей

http://youtube.com/watch?v=KHi2dxSf9hw&feature=youtu.be

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...