Перейти к публикации

Как правильно воспитывать детей

мастеркласс

Coolboy
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

я понимаю почему стремно принимать конфеты от незнакомцев-в России не норма позитивно относиться к окружающим незнакомым людям, нас этому учат с детства (подойдет незнакомый дядя с конфетами-беги, не бывает на свете добряков с конфетами).

Старательно все сдерживают эмоции, ну если уж что-то из ряда вон, тогда проявляют (например, кроха запел в автобусе песню, все засмеялись). Плюс у нас постоянно эта тема про педофилов муссируется, переключаешься на безопасность детей, дарящий человек пусть без злого умысла, воспринимается подозрительно.

Эт нормально тут, жизнь сурова у нас)

Изменено пользователем Annik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар моего детства: переполненный автобус и добрая тетя: давайте Вашу девочку себе на коленки возьму :crazy:

  • Like 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педофилы не только в России есть...

Кстати я заметила чем южнее, тем люди добрее. А на рынок(южный) с детьми вообще красота идти, можно ничего не покупать, а выйти с пакетом конфет и фруктов ))))

Я нормально к этому отношусь. В Сочи одна женщина Кирку на атракционах катала (так как она истерику в парке закатила) и за это время и я и ребенок успокоился и потом без конфликтов дальше гуляли.

Так что добрее надо быть и проще

Изменено пользователем Solana
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила тут про конфеты <_<

Мне было лет 7-8, ехали в автобусе целым классом, но учительница где-то в отдаленности от меня была. Тетка села около меня и предложила мне конфету, я отказалась, но после уговоров взяла. Есть не стала, в руке держала.

Тетка - Чего не ешь?

я - потом съем

Т -ешь сразу, она вкусная!

Мне неудобно стало, пришлось есть, раз так просят. Только прожевала, он мне:

-Вкусная была конфетка?

я- да

Т- ну вот я тебя угостила конфетой, а теперь ты мне должна отдать билетик свой!

Блин, я так растерялась и отдала :562108: .

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в России не норма позитивно относиться к окружающим незнакомым людям

у нас просто принято, что позитив должен быть искренним, а не дежурным. Ну т.е. если ты улыбаешься, то ты действительно рад этому человеку. А в случае нейтралитета улыбаться не принято.
  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я заметила чем южнее, тем люди добрее.

не соглашусь

скорее, открытее в выражении эмоций

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, детей угощают не только за границей но и у нас, возможно даже что и там некоторые местные мамы настроены категорически против угощений от чужих, вот и "пристают" к гостям :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мне хочется какую-то пухлощекую ясноглазую девочку схватить и утащить потискать

у меня такая есть)) Хочешь ? Таня вроде любит, когда ее тискают ^_^ да я и сама от нее балдею и стараюсь впрок "натискаться" :wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мне хочется какую-то пухлощекую ясноглазую девочку схватить и утащить потискать

у меня такая есть)) Хочешь ? Таня вроде любит, когда ее тискают ^_^ да я и сама от нее балдею и стараюсь впрок "натискаться" :wub:

я ж пробовала с твоего разрешения) Таня не в восторге от чужого человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

у нас просто принято, что позитив должен быть искренним, а не дежурным.

вспомнилось

http://youtu.be/1bSzGRkNshQ

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня средний сынок последнее время любезных взрослых воспитывает.Порой разыграется и не увести его дальше,ну и конечно находят любители "мальчик пойдём со мной".А сын подходит,за руку берет и готов идти или идет(я то знаю,что он потом к нам возвращается,а взрослые нет).Злобный смех...стою наблюдаю как люди в шоке, что же теперь делать,не такой же поворот событий должен быть.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня средний сынок последнее время любезных взрослых воспитывает.Порой разыграется и не увести его дальше,ну и конечно находят любители "мальчик пойдём со мной".А сын подходит,за руку берет и готов идти или идет(я то знаю,что он потом к нам возвращается,а взрослые нет).Злобный смех...стою наблюдаю как люди в шоке, что же теперь делать,не такой же поворот событий должен быть.

сын- тролль 80 lvl))))
  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...