Перейти к публикации

Как правильно воспитывать детей

мастеркласс

Coolboy
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Парень как раз не снимал ребенка, знает законы. И возможно многое за кадром осталось, в том числе договоренность о съемке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что не эксперимент, мальчик сам подошел первый и попросил абсолютно незнакомого дядю отвезти его в школу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предложил то автор.(ну как я поняла с его слов)

 

но я не про это. представьте это ваш ребенок. и у него хватило смелости рассказать (хотя мне кажется это мальчик не будет рассказывать родителям, так как испугается, что будут ругать)

и вот приходит ребенок, рассказывает про дядю, который предложил довезти до школы, а потом включил камеру и стал задавать вопросы(в том числе и про "а если убью") и не выпускать (в конце дверь то заблокировал)

вот ваша реакция какая была?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предложил то автор.(ну как я поняла с его слов)

неправильно поняла. мальчик сам подошел и попросил довезти его до школы.

автор видео сам в шоке, потому и снял видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор говорит "смотри я тебе предложил тебя довезти до школы"

 

взрослый мужик решил проучить ребенка. предложив сесть в машину, увез к гремячке и еще заперев машину про убийство рассказывает....

я понимаю что у него намерения были не плохие, а благие. НО он не имел право так делать!!!! закрывать дверь и не выпуская ребенка....

вообщем если бы это был мой ребенок, я бы точно спасибо не сказала! и благим и нормальным его поступок тоже не считаю(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня смелости не хватает такой эксперимент со своими провести. потому что боюсь, что - да, поведут себя, как бараны

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор говорит "смотри я тебе предложил тебя довезти до школы"

 

взрослый мужик решил проучить ребенка. предложив сесть в машину, увез к гремячке и еще заперев машину про убийство рассказывает....

я понимаю что у него намерения были не плохие, а благие. НО он не имел право так делать!!!! закрывать дверь и не выпуская ребенка....

вообщем если бы это был мой ребенок, я бы точно спасибо не сказала! и благим и нормальным его поступок тоже не считаю(

слушай, ну прежде чем возмущаться, почитай хотя бы комменты в инстаграме и то, как сам парень комментирует. Мальчик сам подошел к нему

kam_khardin@vovchenko.darya договоренность чтобы их сын сам подошел к незнакомому дяде и начал общаться, и предложил показать ему гремячую башню изнутри??

 

блин, терпеть не могу, когда не разобравшись уже ярлыки лепят

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ярлык не вешаю ни на кого.

И прежде чем писать тут дождалась ответа автора на мой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу однозначно сказать, прав или неправ автор

воспитание - несомненно,дело родителей. но тут мальчик сам провоцировал опасную ситуацию, не факт, если бы автор отбрил ребенка, этот ребенок не пошел бы к другому дяде

писец, кнч, насколько наши котятки неосторожны(

вожу и буду водить детей всюду, сколько могу, пока не будут басом меня просить не позорить их перед женами)))

мое мамкино дело - дать время созреть их мозгам

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут муж сказал, что сейчас педофил в разгуле, сбежал, води и встречай сама ребёнка.

Тоже беседы проводим, чтобы на пушечный выстрел не подходила к незнакомым.

 

Вот этот дядька педофил-маньяк. У мужа с рабочего телефона стащила фотки... :ph34r:

 

 

5b92271e64d3d.jpg5b92272fc8323.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мой уже (пока еще не басом) просит его не позорить и не водить

Изменено пользователем Театралка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого педофила уже четыре года назад поймали. https://piter.tv/eve...razhi_pedofila/

 

Пожизненно сидит: https://www.spb.kp.ru/daily/26299.4/3176235/

Погуглите хоть по картинке.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...