Перейти к публикации

Как правильно воспитывать детей

мастеркласс

Coolboy
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Кулбой, прочитала ваши мысли, всё правильно, конечно, но думаю, что в каждой семье так мальчика воспитывают "не воровать, девочек-женщин не обижать и т.п." Думаете, кто-то учит сына-бей девочку и воруй и т.п. ? Но, все люди разные, иначе бы не было преступников и отморозков. Ещё и общество "шлифует" мальчиков, а не только родители. Мужчина именно с женщиной становится мужчиной (я не про секс). Рассуждать о взрослых детях не будем, да? Ведь нашим дочкам по 8 только. Вы просто взглядом папы посмотрите на девочек-одноклассниц вашей дочки...Да, с какой-то девочкой мальчику стыдно будет себя повести не по-мужски, а с некоторыми просто неприятно показывать свои манеры и воспитание. Наши девицы в коротких юбках с жирными ляжками и с жвачкой во рту на праздничных мероприятиях-это нечто и эротические танцы на Елке в первом классе о чем-то да говорят. Вы считаете, что такой мадам нужно место в автобусе уступить? Так она ещё и плюнет в ответ. Так вот, прежде чем учить, как воспитывать сыновей, давайте, Александр, воспитаем своих девочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши девицы в коротких юбках с жирными ляжками и с жвачкой во рту на праздничных мероприятиях-это нечто и эротические танцы на Елке в первом классе о чем-то да говорят. Вы считаете, что такой мадам нужно место в автобусе уступить?

 

Любой мадам нужно место уступать - это аксиома. Внешность обманчива, мало того воспитание на то и воспитание, чтоб не заниматься ранжированием по внешним признакам и от результата быть воспитанным или не воспитанным.

 

Оно либо есть, либо его нет.

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ты серьезно? Ты так будешь сыну говорить: у этой девочки ляшки жирные, поэтому постоит в автобусе! Вот станет твоя жена нормальной женщиной, перестанет короткие юбки надевать, будешь мужчиной, а пока пусть сама сумки из магазина носит :crazy:

Нее, у меня стойкое мнение, что мужчина есть величина постоянная, а не лакмусовая бумажка, которая только реакции на внешнее воздействие выдает.

  • Like 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Да, с какой-то девочкой мальчику стыдно будет себя повести не по-мужски, а с некоторыми просто неприятно показывать свои манеры и воспитание.

Юль, ну как ты себе это представляешь? можно превращаться в хама только потому что нет зрителей достойных? тогда это не воспитание, это показуха.. а если ситуация наоборот, и мальчик "недостойный" попался, твоей девочке тоже неприятно будет при нем воспитанно себя вести??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероник, тебе Кулбой чото не отвечает.

Казнить себя за то, что не любишь играть с мальчишками это не надо. Ты ж им поди читаешь, объясняешь, разговариваешь, целуешь в пупок, если даются, рассказываешь истории и сказки. Твои мальчики уже в том возрасте, чтобы потихоньку становиться мужчинами, они уже ближе к папе, чем к тебе, нужно их по идее уже отпускать от себя. А ноут сокращай) да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

папа занят, у папы - работа и телик(

А вот, кстати, чем обычно мужья с детьми занимаются?

Ирбис, Ири и Хэппимаму прошу не отписываться, чтобы те, кому меньше повезло, не обзавидовались :lol:

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

папа занят, у папы - работа и телик(

А вот, кстати, чем обычно мужья с детьми занимаются?

Ирбис, Ири и Хэппимаму прошу не отписываться, чтобы те, кому меньше повезло, не обзавидовались :lol:

мой - папа-такси и книжку перед сном читает

все(

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папа приходит, когда дети спать ложаться. Так что ничем не занимается в будни. В выходные гуляют вместе бывает, в настолки играют.

 

В принципе, то, что он есть, то, что он с ними разговаривает и на ночь целует - это уже дело большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Папа иногда берет младших гулять. Гуляют долго, до упора, на качелях качаются высоко, как я не рискну раскачать, едят то, что я обычно не покупаю, типа чипсов или подобной фигни. Приводит довольных усталых детей.

А играть с ними папа не любит, да и я не очень. Хорошо, что они любят друг с другом играть, младшие - неразлучники. Лиза с Марком рисует, он обожает ее ребусы (это когда она рисует предметы, а он под каждым пишет первую букву и в итоге получается фраза или слово) и еще у них вдвоем есть только их игры. И с Лизой он ест то, что вообще не ест с нами, она может иногда накормить его бананом, вырезая из него фигурки и как-то он с ней с одной тарелки даже суп пробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ты серьезно? Ты так будешь сыну говорить: у этой девочки ляшки жирные, поэтому постоит в автобусе! Вот станет твоя жена нормальной женщиной, перестанет короткие юбки надевать, будешь мужчиной, а пока пусть сама сумки из магазина носит :crazy:

Не, я не так свою мысль выразила. Дело не в жирных ляжках, а в том, что уже в 7 лет оказывается, что супер видно воспитание, безобразные манеры девочек и прочее, речь вообще не про избыточный вес. Потом сигарета в зубах,в руках бутылка пива, а парень вежливый и обязан раскланиваться . Не много ли мы от него требуем? Он будет под стать этой девушке и его родители тут не при чем. Конечно, мужчина должен быть мужчиной, быдлом быть никогда не нужно. Но! Как от него этого требовать при таких дамах? Я немножко не так свою мысль выразила. Понимаю ваше возмущение. Я к тому, что не надо Александру умничать-нужно на своих смотреть. У него, да, умная и красивая девочка-есть пока чем гордиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...