Перейти к публикации

Ищу девушек для красивых фото в образе 1950-х годов :-)

И брюнетку, и блондинку!

Verra

Рекомендованные сообщения

точно,константа

ага, у неё и фото соответсвующие образу есть)

http://kids60.ru/ind...540#entry727147

все, делегировали от форума)))))) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возраст выходит за рамки )))))

Но попробовать наверное можно ) если других желающих не будет и мне подойдет время )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А юноши вам не нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо делегатам и добровольцу от мужчин! :-)

 

Пока модели так и не нашлись, поиски продолжаются. Все, кто готов порекомендовать своих младших сестер, подружек и племянниц, добро пожаловать, в личные сообщения.

 

Мне уже подсказали в личке, что направлять фото удобнее не через форум, а через соцсеть, вот ссылка на ВК: https://vk.com/galina.vintarin Только напишите, пожалуйста, в сообщении, что речь о фотосессии, чтобы я не растерялась ))

 

Спасибо делегатам и добровольцу от мужчин!

 

Пока модель не найдена, поиски продолжаются. Со всеми предложениями милости прошу в личные сообщения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полдня гружу страницу и не вижу ничего... это у меня только так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор топика, не жадничайте: потратьтесь на визажиста и продублируйте объявление. Цена вопроса почти копейки (при том что есть люди которые захотят сделать это бесплатно), а плюсов - море. Во-первых, это сразу привлечёт девушек - не все умеют или даже хотят делать мэйкап, включается самокритика и т.д. и т.п., а здесь кто-то сделает профи или полупрофи мэйкап. Им самим будет интересно на себя таких посмотреть за бесплатно, а у Вас будет возможность выбирать модель. Во-вторых, Вам будет благодарен фотограф за сэкономленное время - не нужно будет ретушировать лицо на фотографиях. Ну, и в-третьих, фотографии в Вашей рекламе станут не "бодягой", а действительно рекламными фотографиями. Это я Вам как фотограф-любитель советую, а не визажист, ратующий за свою братию))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...