Перейти к публикации

Ребенок ищет друга

Поиск друзей для ребенка для совместного времяпрепровождения

Афалинна

Рекомендованные сообщения

Кто живет недалеко от Сферы, Ленты и Ледового дворца, приходите к нам в гости! Мой сын (9,5 лет) очень любит приглашать в гости сверстников (и я не против), но один его друг уехал к бабушке на все лето, а у второго друга довольно насыщенная летняя программа отдыха, ему некогда. Места хватает, есть отдельная детская комната с кучей игр (компьютера и телевизора в детской комнате нет).

Нам тоже интересно) Пусть присоединяется к Гошану и Тимону). Они сегодня ролики выгуляли, сейчас велики выгуливают.

И моего не выгнать погулять.Места хватает,говорю,пригласи друзей домой.Так они только в компьютере,и в гости приходят тоже немного поиграют в настольные игры и вместе все за компьютер садятся,один играет -остальные смотрят.Вот не понимаю я такого времяпровождения совсем.Так бы хотелось чтобы с мальчишками и во дворе,или не велике.Но увы...
Это проблема((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто живет недалеко от Сферы, Ленты и Ледового дворца, приходите к нам в гости! Мой сын (9,5 лет) очень любит приглашать в гости сверстников (и я не против), но один его друг уехал к бабушке на все лето, а у второго друга довольно насыщенная летняя программа отдыха, ему некогда. Места хватает, есть отдельная детская комната с кучей игр (компьютера и телевизора в детской комнате нет).

Нам тоже интересно) Пусть присоединяется к Гошану и Тимону). Они сегодня ролики выгуляли, сейчас велики выгуливают.

 

Извиняюсь, не поняла - это про "сходить в гости" или про "погулять вместе"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, не поняла - это про "сходить в гости" или про "погулять вместе"?

для начала погулять
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, не поняла - это про "сходить в гости" или про "погулять вместе"?

для начала погулять

 

Я в личку телефон напишу, а то через форум неудобно договариваться, иногда уже поздно сообщения проверяю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже интересно) Пусть присоединяется к Гошану и Тимону).

 

Друзья оказывается могут то, чего не может мама :)

Сын за свои 9 лет никогда не ел мороженого, и даже пробовать не хотел "Фу, бееее, что за гадость вы мне предлагаете!"

Погулял с Гошей, приходит: "а мы мороженое ели!"

Чегоооо????? :blink:

"Ну да, прикольная штука оказывается, вкусно! :good: "

Как Гоше удалось уговорить попробовать мороженое? А Гоша может смотивировать моего сына полюбить хорошо учиться? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...