Перейти к публикации

Ребенок ищет друга

Поиск друзей для ребенка для совместного времяпрепровождения

Афалинна

Рекомендованные сообщения

ПетербурЖенька

Девочки, а у вас Лего все вперемешку? Я б сортировала по наборам, а муж говорит, пусть все в куче лежит, все равно собирают дети кто во что горазд. Простите, не совсем в тему))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-Олеся

Олеся, как ты отмываешь дупло? .

горячей водой заливаю сгелем д.душа или жидким мылом, пыль сама отстает, потом сушу.

 

Девочки, а у вас Лего все вперемешку? Я б сортировала по наборам, а муж говорит, пусть все в куче лежит, все равно собирают дети кто во что горазд. Простите, не совсем в тему))

я сортировала, только у нас это мартышкин труд
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером покажу как мы свое лего после очередной стирки приспособили, чтобы не путалось, не по наборам , конечно, но удобно. Собственно наборами у нас может пару штук покупалось, остальное поштучно по интересам.

Афалина, приходите к нам в гости, моему мальчику тоже хоть с большими, хоть с маленькими играть хорошо, хоть в дупло, хоть цепи электронные строить. Мы, конечно во дворе бегать вам не подойдем, но в гости очень обрадуемся, и мама тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сортирую, поскольку у нас в лего нон-стоп игра - в дупло у бабушки, в мелкое дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально относится. Очень даже. Он добрый очень. Ему не важно, мелкий, или, например, полный, мальчик или девочка. Он на даче и с большими и с маленькими дружит, все у нас на участке тусуются.

Вот в городе только проблема к себе в гости пригласить, мы всё в одной небольшой комнатке живём, с ворчливыми стариками за стенкой.

Жаль, что погода никакая. С удовольствием бы пошел, в вашем дворе побегал. У вас места там много))

Вот думаю, ссыль на страничку ВК дать или телефон лучше?

 

У моего сейчас интенсив до 20 числа, он там днюет и ночует. А так он гуляет только по выходным, потому что в будние тренировки каждый день. Вот на выходных у нас тоже проблема, что погулять не с кем. Отдавай своего к нам на танцы. Думаю, он там быстро друзей найдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдавай своего к нам на танцы. Думаю, он там быстро друзей найдёт.

Я думала об этом. Он очень подвижный и был бы рад. Но он еле тянет школьную программу и времени у него не остаётся совсем. Ты ж говоришь, тренировки каждый день. А так, я бы очень хотела его отдать, по нему эстрадно-цирковое училище плачет.

 

А нам друзей на даче не найти.

А где у вас дача?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас Лего все вперемешку? Я б сортировала по наборам, а муж говорит, пусть все в куче лежит, все равно собирают дети кто во что горазд.

что полезно для развития креативности)

у нас все кучей, в мешке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дача в черняковицах которые от города подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала об этом. Он очень подвижный и был бы рад. Но он еле тянет школьную программу и времени у него не остаётся совсем. Ты ж говоришь, тренировки каждый день. А так, я бы очень хотела его отдать, по нему эстрадно-цирковое училище плачет.

 

Не, не каждый день. На танцах тренировки понедельник, среда, пятница с 19 до 21. Данька просто у нас ещё на ушу ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дача в черняковицах которые от города подальше.

У нас там же. СНТ какое? У нас "Выдвиженец", сразу за висячим мостом.

 

На танцах тренировки понедельник, среда, пятница с 19 до 21.

Надо будет на следующий год посмотреть состыковку с бассейном, папой, и школьную смену. И пусть тоже танцевать пошел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И моего не выгнать погулять.Места хватает,говорю,пригласи друзей домой.Так они только в компьютере,и в гости приходят тоже немного поиграют в настольные игры и вместе все за компьютер садятся,один играет -остальные смотрят.Вот не понимаю я такого времяпровождения совсем.Так бы хотелось чтобы с мальчишками и во дворе,или не велике.Но увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...