Перейти к публикации

короткая уздечка верхней губы!


Лоп@тово.

Рекомендованные сообщения

Год и месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, наш друг, врач-хирург сказал, что каждый общий наркоз на сколько-то уменьшает умственные способности.

да(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не вовремя я почитала, опять извожусь сомнениями. Нам подьязычную назначили подрезать на 16.06. в день по 10 раз передумываю,то делаю , то нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Вот не вовремя я почитала, опять извожусь сомнениями. Нам подьязычную назначили подрезать на 16.06. в день по 10 раз передумываю,то делаю , то нет.

подъязычную моему мальку за 2 минуты подрезали в поликлинике в 1 месяц,он даже испугаться не успел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

В 5 уже общий наркоз.

ну да, я думала вы про маленького.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не вовремя я почитала, опять извожусь сомнениями. Нам подьязычную назначили подрезать на 16.06. в день по 10 раз передумываю,то делаю , то нет.

на пишите пожалуйста как все прошло, как отошли от наркоза и при вас ли сделают анестезию? Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу... у нас будет ложиться бабушка.наркоз конечно никто при нас делать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу... у нас будет ложиться бабушка.наркоз конечно никто при нас делать не будет.

так то да, удачи вам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она нам тоже не мешает, но хочеться что бы у ребенка была красивая улыбка и нормальная речь))) нет не кузнецкой, я ходила в областную на консультацию.

 

говорят что можно и в 6 лет сделать операцию.

Мне мама делала эту операцию в 7 лет , спасибо конечно ей

У моего сына тоже самое но вот нам сейчас 2,8 и редина эта заметно меньше стала

Так что я б не торопилась па вашем месте и подождала б 6-7 лет

 

Как в принципе и я решила для себя подождать , потому что сравнивая фото что было в 1,5 и что сейчас 2.8 очень видно насколько щель меньше стала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали нам операцию. Сегодня отпустили домой до понедельника.Делал Оле Иванович, очень приятный доктор,обстановка там тоже благоприятная. Наркоз общий, масочный ...перенесла ттт хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тлько вчера разговаривала с одним из ведущих челюстно-лицевых хирургов Питера.

Он сказал, что каждый случай должен рассматриваться отдельно. Общих рекомендаций дать невозможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...