Перейти к публикации

короткая уздечка верхней губы!


Лоп@тово.

Рекомендованные сообщения

а сейчас зачем подрезать при молочных то зубах....мы подрезать будем, но ортодонт сказал, только после смены 4 зубов а это с 7-8 лет :o ну и лазером, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только сейчас старшему подрезали в 6 лет, сделали укольчик, буквально 5 минут манипуляций, малой даже ничего и не понял, нормально стал есть уже к вечеру, на следующий день спала опухоль, и он даже не вспоминал. Стоит ли делать такой крохе эту процедуру под общим наркозом, если вас не беспокоит эта уздечка?

хочется красивую улыбку в будущем. Вот я думаю позвонить им и ещё раз поговорить.

 

а сейчас зачем подрезать при молочных то зубах....мы подрезать будем, но ортодонт сказал, только после смены 4 зубов а это с 7-8 лет :o ну и лазером, конечно.

лазером в платной клинике подрезать будете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написали бы еще, кто такой умный из врачей, кто в полтора года назначает общую анестезию из-за такой мелочи, которая никому не мешает.

хотя может автор сама настояла, ради красивой улыбки в будущем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написали бы еще, кто такой умный из врачей, кто в полтора года назначает общую анестезию из-за такой мелочи, которая никому не мешает.

хотя может автор сама настояла, ради красивой улыбки в будущем?

фамилию врача я не помню, и если бы я сама настояла то зачем я начила эту тему и спрашиваю у людей, я хочу что бы у моего ребенка все было хорошо но при этом не навредить ему. Я не враг своему ребенку, вы думаете мне легко про это говорить и вообще думать.

Да я думаю о будущем своего ребенка, разве это плохо? Хорошо говорить тем кто с этим не сталкивался.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написали бы еще, кто такой умный из врачей, кто в полтора года назначает общую анестезию из-за такой мелочи, которая никому не мешает.

хотя может автор сама настояла, ради красивой улыбки в будущем?

фамилию врача я не помню, и если бы я сама настояла то зачем я начила эту тему и спрашиваю у людей, я хочу что бы у моего ребенка все было хорошо но при этом не навредить ему. Я не враг своему ребенку, вы думаете мне легко про это говорить и вообще думать.

а врач настаивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написали бы еще, кто такой умный из врачей, кто в полтора года назначает общую анестезию из-за такой мелочи, которая никому не мешает.

хотя может автор сама настояла, ради красивой улыбки в будущем?

фамилию врача я не помню, и если бы я сама настояла то зачем я начила эту тему и спрашиваю у людей, я хочу что бы у моего ребенка все было хорошо но при этом не навредить ему. Я не враг своему ребенку, вы думаете мне легко про это говорить и вообще думать.

а врач настаивает?

я у него спрасила только большая ли будет щель, какая анестезия и сколько будет швов. Вот я думаю может не надо сейчас а подождать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Мой вам совет доживите лет до 5 с малвшкой а потом уже смотрите надо делать или нет. Сейчас оставте этот вопрос и не заморачивайтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я у него спрасила только большая ли будет щель, какая анестезия и сколько будет швов. Вот я думаю может не надо сейчас а подождать.

ребенок ваш и решать только вам. мнение большинства вы услышали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто еще что думаю легче сейчас это пережить чем пятилетнего тащить туда. Я его не удержу а врачи будут ему делать больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто еще что думаю легче сейчас это пережить чем пятилетнего тащить туда. Я его не удержу а врачи будут ему делать больно.

Так написали, как будто сейчас от общего наркоза ему будет приятно отходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про уздечку ничего не знаю.Моему сыну удаляли кисту в горле под общим наркозом в неполных 2 года. Все прошло очень быстро.Правда,после наркоза отходил не очень,буянил,плакал.После операции вечером уже разрешили есть,а на третий день выписали домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей тоже коротка эта уздечка, щель между зубами. Сказали, чтобы ждали смены зубов. Когда первые верхние поменялись, мы снова пошли к врачу. Теперь сказали, чтобы ждали, когда ещё 4 верхних вылезут, т.к. есть шанс, что зубы сами сдвинутся и закроют щель. У нас только 4 передних верхних вылезли пока, но есть ощущение, что щель стала меньше. После того, как вылезут все, будем, наверное, скобку ставить, чтоб сдвинулись, если сами не справятся. Мы уже обсуждали тут на форуме этот вопрос в теме зубов..., очень много случаев, когда, после подрезания уздечки, улыбка становится уродливой, верхняя губа закатывается наверх. Врачи современные рекомендуют именно разрезать уздечку и зашить, а не просто резануть....Почитайте информацию в интернете, там её много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...