Перейти к публикации

Роды дома?


Маля

Рекомендованные сообщения

раз все так случилось, значит судьба.

а как случилось-то? ) интрига прям )

в 00-30 лежала с легкими схватками смотрела ТВ, собиралась утречком родить. В 1-40 3 сильные схватки, я аж на пол скатилась от боли и неожиданности, отошли води и пока я до мужа на 2 этаж на коленях ползла начались потуги. Благо меня наблюдал и врач и аккушерка, аккушерке звонила в 1-00 попросила приехать со мной посидеть она и выехала. Муж врачу позвонил, , сказала вызывать скорую. Но уже было поздно.. Аккушерка успела вскочить в спальню и принять ребёнка. Не, руки вымыла)))) в 2-00 я уже лежала на кровати с вовкой на животе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала Наташ ты запланированно дома, вроде же и акушерка вызвата была?.

я и туда и туда была готова. Пакетик был собран. Контакты налажены. Тут скорее судьба все разрешила сама. Очень хорошо что я была подготовлена не к РД, а то чую пере.......сь бы по полной. Ну и вторые это конечно не первые, уже вкурсе че откуда и как)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Ничего себе история ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2-00 я уже лежала на кровати с вовкой на животе

ох, мама дорогая

ничего себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2-00 я уже лежала на кровати с вовкой на животе

ох, мама дорогая

ничего себе

дааа, я и сама то очухаться не успела. И старший в это время в соседней комнате спал, утром проснулся а у него уже братик в кроватке))) Ребенок верит в чудеса)) Ну будет время, напишу роман в темку о родах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

фантастика ) главное хорошо что все хорошо получилось, при чем само )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа, я и сама то очухаться не успела. И старший в это время в соседней комнате спал, утром проснулся а у него уже братик в кроватке))) Ребенок верит в чудеса)) Ну будет время, напишу роман в темку о родах

А первого также быстро получилось родить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2-00 я уже лежала на кровати с вовкой на животе

ох, мама дорогая

ничего себе

дааа, я и сама то очухаться не успела. И старший в это время в соседней комнате спал, утром проснулся а у него уже братик в кроватке))) Ребенок верит в чудеса)) Ну будет время, напишу роман в темку о родах

Будет интересно почитать такой роман!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А первого также быстро получилось родить?

не, первого тоже легко родила (даже поспать успевала между схватками), но все же не так быстро. за 6 часов (от первых схваток до родов)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первого за 6 часов, второго за 1,5, а третьего.. за пол часа!)))) Это особенность организма такая или ты специально готовилась как-то? Питание, гимнастика, бег и т.п. Как такая скорость достигается??)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это особенность организма такая или ты специально готовилась как-то? Питание, гимнастика, бег и т.п. Как такая скорость достигается??)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никак не готовилась. Само так получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...