Перейти к публикации

Роды дома?


Маля

Рекомендованные сообщения


Конечно же сМелые. На ноутбуке клавиатуре капец пришел, пока со всей дури не ударишь, нужную букву или цифру не напишешь :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если муж сказал, что не хочет идти на роды, как бы поступили, те, кто хотят присутствия мужа на родах?)

у меня абсолютно не классические роды, и муж изначально был против всего. Он хотел - отвез в РД, там все ОК (ну чего-то плохого даже не рассматривал) и потом забрал. Но я аргументировала свою позицию, он читал много, собирал информацию и согласился с моей точкой зрения. Даже в инете смотрел роды, чтоб быть подготовленному к тому, что нас ожидает (да да именно нас). В общем он готовился основательно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ а вторые роды тоже домашние были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ а вторые роды тоже домашние были?

ты мне? В смысле "тоже"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, тебе. я читала как то твои сообщения про роды домашние и как будто ты дома рожала. нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин писала писала а ничего не отправилась. Короче первого я рожала сервисно со Стриженковой. Вторые не успели, очень все быстро произошло, за 20мин родила

 

Вторые вообще с самого начала с приключениями (может поэтому и вовчик такой весёлый у меня)

 

А в теме про дом роды писала эмоционально ТК не люблю когда прям так накидываются на людей и стопяцот раз уверена что такой шаг обдуман даже 100раз больше чем выбор РД. Ну исключения секты и ТП не беру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь понятно. почти)) вторые в РД были?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь понятно. почти)) вторые в РД были?))

написала отказ от госпитализации, и потом всех спецаилистов на дом платно вызывала. уж очень мне с детем ехать в РД уже не хотелось, раз все так случилось, значит судьба. А все врачи оказывается на дом выходят, если захотеть)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

раз все так случилось, значит судьба.

а как случилось-то? ) интрига прям )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писала же, что не успела собраться, да? вроде в весенних 2014 кто-то не успел. :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала Наташ ты запланированно дома, вроде же и акушерка вызвата была?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...