Перейти к публикации

Клумба 🌷🌼

все об уличных цветах

Божья коровка
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения


А у меня все пионы прижились, и форзиция, которую я выкинуть хотела, но пожалела и оставила, почки выкинула), и гортензия тоже прижилась. Блин, никогда не думала, что буду радоваться всему этому)))

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все пионы прижились, и форзиция, которую я выкинуть хотела, но пожалела и оставила, почки выкинула), и гортензия тоже прижилась. Блин, никогда не думала, что буду радоваться всему этому)))

В питомнике покупали или где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все пионы прижились, и форзиция, которую я выкинуть хотела, но пожалела и оставила, почки выкинула), и гортензия тоже прижилась. Блин, никогда не думала, что буду радоваться всему этому)))

В питомнике покупали или где?

нет, на форуме -пионы, а гортензию и форзицию у свекрови)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не думала, что буду радоваться всему этому)))

Аналогично.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не думала, что буду радоваться всему этому)))

Аналогично.)))

И я радуюсь всем кустам цветущим, что прижились, перезимовали хорошо и сейчас в листиках стоят. Зацвести еще пока рановато им, но все равно очень рада. Вот пойдем сейчас травку прополем вокруг них,земельку прорыхлим, да вновь окружности из камня выложим.

Вчера гладиолусы все посадила, сегодня георгины до саживать буду. Тоже их люблю очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на выходных незабудки пересаживала) Они у нас просто в траве росли под яблоней, а мне так нравятся эти нежные цветочки!

Вот, попросила мужа возле крыльца вскопать и их посадила рядами - голубенькие с белыми. Еще 1 кустик розовый нашла - надеюсь, приживется

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

И у меня радость)

Думала, что моя единственная небольшая хоста не перезимовала...

А нет, вылезла! Ура!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна и я была из-за хост испугана. Думала именно так же. Т.к. все нет и нет их на тех местах, где были в прошлом году. Уже расстроилась, что там было несколько видов разных. А тут смотрю, проклюнулись. Все кустики и даже маленькие отростки пустили. Вчера их прорыхлила, камнем по кругу выложила. :) довольная! :rolleyes: :good:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Вот, попросила мужа возле крыльца вскопать и их посадила рядами - голубенькие с белыми. Еще 1 кустик розовый нашла - надеюсь, приживется

Маша, поделись потом белыми и розовыми :562108: очень их люблю! голубые в том году посадила в паре мест- в этом они уже повсюду :wub: тоже некоторые пересаживала, так как совсем в неожиданных местах вылезли- видимо семена так разносятся.. надеюсь твои тоже хорошо размножаться ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...