Перейти к публикации

Клумба 🌷🌼

все об уличных цветах

Божья коровка
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

Ну да, не из вреда украла... Интересная логика... У меня так тоже многолетники с клумбы выкапывали. И цветы с моей и соседской клумбы один год бабка срезала и продавала. Совсем не получается найти такому поступку оправдание типа "цветочков захотелось" и "не из вреда".

 

Купить проблематично, тогда пусть рассадой сажает, семена копеечные.

 

Просто желание получить на халяву

Изменено пользователем ЭмЧе
  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

Марин, я не то чтобы оправдываю.. скорее просто такой поступок хоть как то можно понять- человек решил себе сделать благо, ну за счет других. это вполне обычное дело, к сожалению.

а вот это ни себе не людям.. мне вообще не понятно. или как.. сделал гадость- сердцу радость?? насколько ж ущербным надо быть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, я не то чтобы оправдываю.. скорее просто такой поступок хоть как то можно понять- человек решил себе сделать благо, ну за счет других. это вполне обычное дело, к сожалению.

а вот это ни себе не людям.. мне вообще не понятно. или как.. сделал гадость- сердцу радость?? насколько ж ущербным надо быть..

Не знаю, Оля. По мне, так степень ущербности в обоих случаях одинаковая.

Так же можно сказать, что у тех, кто затоптал был стресс, трудная жизненная ситуация, надо было на ком-то зло сорвать. Из серии, хорошо, что цветы затоптали, а не ножичком кого-нибудь пырнули.

Бабуля могла семена купить за копейки, могла, в конце концов, подойти и попросить - нет ли лишних цветочков. Наконец, обойтись без цветов. Вариантов всегда масса. Нет нужды выбирать такой

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вапще-то уголовное преступление

 

а вот это ни себе не людям.. мне вообще не понятно. или как.. сделал гадость- сердцу радость?? насколько ж ущербным надо быть..

скажи это ссущим в лифтах и пишущим *** на стене дома
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Бабуля могла семена купить за копейки, могла, в конце концов, подойти и попросить - нет ли лишних цветочков. Наконец, обойтись без цветов. Вариантов всегда масса. Нет нужды выбирать такой

да-да, все могли бы жить честно, не воровать, не обманывать, платить налоги, и тд. и тп.. и это был бы прекрасный мир! кто ж спорит то ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера по Мирожскому гуляли. удручающе выглядят дырки от скоммунизженных скамеек и урн. это ж преступление века надо организовать: приехать будней ночью с освещением на грузовой машине типе газель с болгаркой, чтобы украсть у себя же. и таких вагон

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабуля могла семена купить за копейки, могла, в конце концов, подойти и попросить - нет ли лишних цветочков. Наконец, обойтись без цветов. Вариантов всегда масса. Нет нужды выбирать такой

да-да, все могли бы жить честно, не воровать, не обманывать, платить налоги, и тд. и тп.. и это был бы прекрасный мир! кто ж спорит то ))

Да.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас во дворе растут ирисы мелкорослые, ранние, но кто их сажал, не знаю. Блин, мне стыдно пойти и откопать себе кусочек. Парюсь уже несколько лет ))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас во дворе растут ирисы мелкорослые, ранние, но кто их сажал, не знаю. Блин, мне стыдно пойти и откопать себе кусочек. Парюсь уже несколько лет ))

Объявление на подъезд повесь: кто сажал, прошу отклинуться, куплю. Пара не сильно принципиальных соседей тебе выкопают :lol:

 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас во дворе растут ирисы мелкорослые, ранние, но кто их сажал, не знаю. Блин, мне стыдно пойти и откопать себе кусочек. Парюсь уже несколько лет ))

откопай себе ирисы, а рядом посади какие-нибудь другие цветочки

имхо норм выход и видовое разнообразие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас во дворе растут ирисы мелкорослые, ранние, но кто их сажал, не знаю. Блин, мне стыдно пойти и откопать себе кусочек. Парюсь уже несколько лет ))

откопай себе ирисы, а рядом посади какие-нибудь другие цветочки

имхо норм выход и видовое разнообразие

Уже думала об этом ))) видимо, пора не думать, а действовать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас во дворе растут ирисы мелкорослые, ранние, но кто их сажал, не знаю. Блин, мне стыдно пойти и откопать себе кусочек. Парюсь уже несколько лет ))

я так хожу возле кустовых роз (не помню как правильно называются), еще в том году писала, что хочется, но без спроса совесть не позволяет откопать кусочек(

 

Зато почитала тему, и вспомнила, что в прошлом году пионами разжилась))) А я смотрю на участке растет что-то благородное, удивилась))

Изменено пользователем eugenia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...