Перейти к публикации

Бронь. Что это такое ? И главное зачем ?


Olga777

Рекомендованные сообщения

бгг, выгодный щаз бизнес можно открыть по он-лайн-продаже (бронированию) номерков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если честно, увидев отдельную!!! тему про бронь, я по наивности полагала, что тут про бронь в поликлиники ))) научат как достать, с кем поменяться, как всю ночь в очереди не стоять. Видимо, у меня сейчас "болит" именно это

а в какой поликлинике такие проблемы ? бронь там на что ?)

бгг, у вас видать детей нет? если вы не знаете, что в поликлиниках большие проблемы с номерками :crazy:

на Алтаева вроде нет проблем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Алтаева не такой большой район ) мне на Шестака, например, чтобы взять номерок в кардиологу, нужно прийти к 4 утра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще надеюсь к кардиологу на Кузнецкую попасть. На Шестака "кто первый встал" не работает. Тут закон "кто не ложился" ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алтаева не такой большой район ) мне на Шестака, например, чтобы взять номерок в кардиологу, нужно прийти к 4 утра

а ну там да что то такое говорили )) что проблемы. ещё на школьной вроде очереди. Неее у нас такого нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А продолжая тему борнь бронь бронь всё бронь ))))) Я бронирую всё что есть в объявлениях до 30 мая. Выкладываете новые тоже мною бронь. Имейте ввиду ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...