Перейти к публикации

Бронь. Что это такое ? И главное зачем ?


Olga777

Рекомендованные сообщения

Как в чём? ))) я не могу купить по брони, потому что кто-то когда-то или часто не забирал товар вовремя. Ну не могу я прямо сейчас сесть на автобус с годовалым ребенком, который спит, и сразу поехать забирать, но я хочу этот товар по этой цене. Я готова его взять, но через 4 часа, когда приедет муж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в чём? ))) я не могу купить по брони, потому что кто-то когда-то или часто не забирал товар вовремя. Ну не могу я прямо сейчас сесть на автобус с годовалым ребенком, который спит, и сразу поехать забирать, но я хочу этот товар по этой цене. Я готова его взять, но через 4 часа, когда приедет муж.

нууу и что? а я могу через 15 минут забрать по этой цене.Продавцу какая разница.Если он дома. деньги забрал и всё. Пытаюсь понять логику продавцов. Ой извините бронь. и что? Я СЕЙЧАС заберу а не через час,день,неделю. СЕЙЧАС. Ну вот уже пообещала )))) зачем обещать ???

Я хочу этот товар и могу сразу забрать. Чем я плохой покупатель ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не понимаю логику продавцов потому и не откладываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не понимаю логику продавцов потому и не откладываю.

именно так кто первый тот и забрал. И не нужно свое время тратить и подстраиваться позже а как итог все реальные покупатели которые готовы были забрать было отказано потому как кто то нахватал брони целый форум и сидите ждите что понравиться и подойдет а что нет и тогда вам достанется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, это просто человеческое отношение ))) попросили отложить, отложили. Продавцы же не ожидают, что любой человек поведет себя так эгоистично и безответственно. Тогда и привозить товар "под заказ" без предоплаты нн имеет смысл - это же не выгодно, вдруг не возьмут.

Ваша точка зрения ясна, от того, что вы её повторите еще два-три раза, ничего не поменяется )))

А Вы так какой-то товар упустили? Просто какое-то кипение ощущается в воздухе )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Ну накипело у человека, всякое бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, это просто человеческое отношение ))) попросили отложить, отложили. Продавцы же не ожидают, что любой человек поведет себя так эгоистично и безответственно. Тогда и привозить товар "под заказ" без предоплаты нн имеет смысл - это же не выгодно, вдруг не возьмут.

Ваша точка зрения ясна, от того, что вы её повторите еще два-три раза, ничего не поменяется )))

А Вы так какой-то товар упустили? Просто какое-то кипение ощущается в воздухе )))

это не кипение а просто непонимание этого явления просто смотрю и не понимаю почему ??? и зачем? попросили отложить )))) и что ? звоните как соберетесь. кто первый того и тапки.Позвонили. уже забрали.

 

Ну накипело у человека, всякое бывает

дада ?????????????? это точно не доброта ))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

затем,например,что бронь попросила хорошая знакомая с форума,а вы человек незнакомый))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если честно, увидев отдельную!!! тему про бронь, я по наивности полагала, что тут про бронь в поликлиники ))) научат как достать, с кем поменяться, как всю ночь в очереди не стоять. Видимо, у меня сейчас "болит" именно это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

затем,например,что бронь попросила хорошая знакомая с форума,а вы человек незнакомый))

как было написано знакомые и родственники понятно.

 

Да если честно, увидев отдельную!!! тему про бронь, я по наивности полагала, что тут про бронь в поликлиники ))) научат как достать, с кем поменяться, как всю ночь в очереди не стоять. Видимо, у меня сейчас "болит" именно это

а в какой поликлинике такие проблемы ? бронь там на что ?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Да если честно, увидев отдельную!!! тему про бронь, я по наивности полагала, что тут про бронь в поликлиники ))) научат как достать, с кем поменяться, как всю ночь в очереди не стоять. Видимо, у меня сейчас "болит" именно это

а в какой поликлинике такие проблемы ? бронь там на что ?)

бгг, у вас видать детей нет? если вы не знаете, что в поликлиниках большие проблемы с номерками :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...