Перейти к публикации

Квесты в Пскове


Titanik

Рекомендованные сообщения

Лучше для детей ближе к 14 годам.Была моя подруга с детьми,отмечали Др 12 лет мальчику.Разделились на 2 команды,та где дети были постарше победила.Ну или с детьми поставить в каждую команду по взрослому,чтобы мог если что подтянуть,помочь.Дети остались довольны очень.Там же вроде они столик накрыли небольшой-лимонад-пицца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже были в доме ведьмы, очень понравилось. Ещё пойдём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы семьей в психушке были. Понравилось. Реально сложные задания, но мы решили - вышли. Хотя я прямо чувствовала, как мои мозги шевелятся в поисках решения :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дарили на 23 февраля нашим мужьям сертификат на игру "войнушка" (квест lost), но локацию вовремя не запустили, и мужья попали в психушку. Им очень понравилось.

А от квеста нам за неудобства дали еще одну игру в подарок. И пошли девочками на "войнушку". Тоже понравилось, интересно, локация хорошая. Правда прошли с подсказкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сын с двумя друзьями проходили квест "Дом ведьмы". Мальчишкам понравилось, с заданиями справились, заряд эмоций получили))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Коммунальной 70 кто-нибудь был? Тоже ребенку на дР хочу такую развлекушку устроить. 1500-это с человека?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мальчики, подскажите, кто ходит на квесты, какие сейчас есть хорошие в Пскове?

Для подростков ищу

Отзывы читаю, но хочется Ваши мнения послушать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мальчики, подскажите, кто ходит на квесты, какие сейчас есть хорошие в Пскове?

Для подростков ищу

Отзывы читаю, но хочется Ваши мнения послушать

мы были в Адреналине в доме ведьмы, детям понравилось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для подростков подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для подростков подойдет?

да. Понравилось и взрослым и дошкольнику и подростку
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, заказала этот квест)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...