Перейти к публикации

Проблема с ножками


Cinderella
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Natuska сказал:

На Шестака Кучеренко.

Про Козырева в ДОБ говорили «Как он вообще с детьми работает?»

Написано, что Шпак в Медике, но я не проверяла.

Девочки, а что за ортопед принимал на Школьной где-то? Мне казалось, что Шпак. Может кто точнее знает.

на сайте у них Шпак есть https://clinicmedica.ru/our-doctors/шпак-павел-петрович/?doctor=4925
на школьной такие http://www.pskovrb.ru/for-patcients/raspisanie-priema-vrachej

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евдокия Ардалионовна

А к Кореневу или Карповой можете сходить куда-либо? Нам они в свое время помогли. Коренев был платно в ДОБ и, вроде, в Питермедпрофи, Карпова - в поликлинике. У Шпака мы тоже были в поликлинике при ДОБ: просто оплатили прием и попали на его дежурство (случайно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Нюся сказал:

Да, на сайте есть. Но я вчера им звонила, они сказали, что он у них уже год не работает 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже посоветовала в Турнера съездить. у знакомой у дочки с рождения что-то было, не помню что, с ногами. так  Шпак загубил все нафиг, что ребенок месяцами в Турнера лежал. и я сама к нему по знакомству ходила - у сына кривошея была, а потом голова на бок как-то. в общем объяснить он не смог, а на вопросы отвечал грубо. я плюнула и поехала в Турнера. там нас осмотрел врач со всех сторон, сказал для успокоения сделать узи мышц шеи и нам объяснили что просто череп кривоват и поэтому смотрится как наклон головы на бок. правда это все платно, но здоровье ребенка важнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KATOK сказал:

череп кривоват

Все растеряли, все умения... То ли дело раньше, была бабка-повитуха, при рождении ребенка головку выправляла, пока кости черепа подвижные. Мой тоже с кривошеей родился и сзади скос был на голове слева. Со временем голова выросла и выровнялось все. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...