Перейти к публикации

Проблема с ножками


Cinderella
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

Юль,не поняла,куда?

 

Насчет Петровской и Стахановской не знаю, мы ходили на Кузнецкой - там в бывшей детской больнице, рядом с поликлиникой есть кабинет инфекциониста.

А там по номеркам или платно?

Просто во время приема приходите - и все. Бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра будем сдавать кровь на биохимию дома,как он переживёт-не знаю.И завтра поеду в центр занятости брать код для онлайн записи,буду так записываться,чтобы с анализами к ним уже идти.

Юль,а эта клиника так и называется?

 

А наша врач опять развела руками и сказала,что не знает,что делать и предложила положить его одного в детскую областную больницу.Только конечно же без меня.Я ей сказала,что есть закон,по которому я имею право лежать с ним..на меня посмотрели :blink: именно так,как на смайлике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санкт-Петербургская Государственная Педиатрическая Академия. Катя, посмотри вот тут: http://www.klinika.gpma.ru/departments/po1.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может было у кого,посоветуйте куда бежать и что делать.

 

записаться по тел.к кардиологу-ревмотологу...в 8.10 номерков уже не было.Биохимию сегодня уже не успели сдать,т.к.сын встал около 9 утра.

. :girl_sad:

 

Я думаю если очень нужно, можно попасть к кардиологу на Петровской и без номерка, подойти ближе к концу приема(примерно за час). Доктор всегда сидит до последнего. А раз такая ситуация, наверно не откажут. Валентина Леонидовна Червонова( кардиолог-ревматолог) очень хороший доктор.

Изменено пользователем Olga-fd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она теперь на Стахановской принимает,т.к.ремонт на Петровской.К ней вот и хотим попасть.

 

Санкт-Петербургская Государственная Педиатрическая Академия. Катя, посмотри вот тут: http://www.klinika.g...rtments/po1.htm

Спасибо,Юль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, не совсем по теме. В январе у меня было точно также, как у Вашего сыночка. Сначала резко заболела одна нога, потом-вторая. Ничего не нашли, только плечами пожимали. Прописали средство с деклофенаком, через неделю все прошло.

Катя, я желаю Вашему сыночку быстрее поправиться и не болеть, все будет хорошо!

Изменено пользователем Тотоша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, не совсем по теме. В январе у меня было точно также, как у Вашего сыночка. Сначала резко заболела одна нога, потом-вторая. Ничего не нашли, только плечами пожимали. Прописали средство с деклофенаком, через неделю все прошло.

Катя, я желаю Вашему сыночку быстрее поправиться и не болеть, все будет хорошо!

А вам какой врач прописал лекарство?Нам прописывают только нурофен.Но мы его пить закончили во вторник,и опять начинать вроде и страшно,не часто ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травматолог прописал, но это для взрослого человека. А диагноз не смогли поставить, ничего не нашли, а я ходить не могла, вот, и думай, что это было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо наверно и нам к травмотологу-ортопеду сходить,может тоже что скажет,а то у педиатра ничего не добиться :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, нужно к ревматологу. Просто для взрослого ревматолога с пока искала, все прошло.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и хочу к кордиологу-ревмотологу записаться на приём.Интересно,а через интернет это реально или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и хочу к кордиологу-ревмотологу записаться на приём.Интересно,а через интернет это реально или нет.

Кать, к Червоновой смело можешь без номерка и записи идти. Сто пудов примет.

А в инете не смотрела что это может быть? Может, с ростом как-то связано? Скорого выздоровления вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...