Перейти к публикации

Проблема с ножками


Cinderella
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

Спасибо. Это в поликлинике? Туда просто можно позвонить и записаться, если к районке относимся ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Мамочка сказал:

Спасибо. Это в поликлинике? Туда просто можно позвонить и записаться, если к районке относимся ?

с районными наверное не все так просто, но, мб можно выплакать направление у своего педиатра? а в районной нет хирурга или не нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили к хирургу в районную, говорит, это к ортопеду. Вот и хотелось бы ортопеда толкового найти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не сказал, куда идти? Педиатра своего можно спросить

девчата, подскажите, где у нас ортопеды детские?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы относитесь к районной, просите направление в ДОБ. Лучше к Шпаку. Ни в коем случае не идите к Кореневу. Может кому-то он помог, но нам серьезную болезнь пропустил. В городской детской очень хороша Кучеренко. 

Изменено пользователем Murano
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К женщине ортопеду  в той же районке сходили. Все хорошо. Наверное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не понимаю на сколько компетентен хирург Козырев? Были сегодня у него, поставил Даньке болезнь Шляттера. Не знаю куда еще бежать и где еще провериться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Titanik сказал:

Девочки, не понимаю на сколько компетентен хирург Козырев? Были сегодня у него, поставил Даньке болезнь Шляттера. Не знаю куда еще бежать и где еще провериться? 

Тань, я думаю лучше в спб,  littleone я на этом ресурсе вопросы по спб задаю, может мамочки и подскажут.

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, про него отзывы противоречивые. У нас даже в поликлинике спросили, пойдем ли к нему....

  • Like 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Titanik сказал:

Девочки, не понимаю на сколько компетентен хирург Козырев? Были сегодня у него, поставил Даньке болезнь Шляттера. Не знаю куда еще бежать и где еще провериться? 

Ему бы в последнюю очередь доверяла. Лучше Шпак, если в Пскове. А так, институт Турнера. 

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Letta сказал:

А так, институт Турнера.

голосую за него

там как раз по спортсменам и их характерным проблемам спецы

был уже опыт, как сына одной форумчанки тут крутили-вертели без толку, в турнера сказали, в чем дело

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...