Перейти к публикации

Проблема с ножками


Cinderella
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

Спасибо,Тань,попробую тогда так,если не получится с номерком.В интернете чего только не пишут,от кариеса до всяких как,про которые даже думать не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и хочу к кордиологу-ревмотологу записаться на приём.Интересно,а через интернет это реально или нет.

Кать, к Червоновой смело можешь без номерка и записи идти. Сто пудов примет.

А в инете не смотрела что это может быть? Может, с ростом как-то связано? Скорого выздоровления вам!

мне тут как раз свекровь рассказывала, что когда муж был маленький (не помню сколько лет) он просыпался именно по ночам и плакал от того, что болели ноги. Врачи говорили что возрастное, что-то не успевает за чем-то расти. И быстро прошло

а вот у меня вопрос, неужели вам педиатр не дала направления к узким специалистам, вроде же тогда номерки не нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына ночью ножки болят когда он встаёт писать,т.е.не может стоять.И днём та же история.Вообще не дала никаких направлений,сказала только сдать общий анализ крови,биохимию и обратиться к кордиологу-ревмотологу и всё :girl_sad:

Изменено пользователем BrikKer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Подпишусь под каждым словом про Червонову! Она супер врач! Катя, выздоравливайте поскорее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и хочу к кордиологу-ревмотологу записаться на приём.Интересно,а через интернет это реально или нет.

Кать, к Червоновой смело можешь без номерка и записи идти. Сто пудов примет.

 

 

 

Реально записаться через инет, только номерков не много один-два

Изменено пользователем Olga-fd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подпишусь под каждым словом про Червонову! Она супер врач! Катя, выздоравливайте поскорее!

Спасибки!

 

Сегодня сдали кровь на биохимию,буду ждать результатов и пойду сразу к Червоновой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста хорошего массажиста для грудничка, который сможет приходить на дом! Хотелось бы проверенного, хорошего специалиста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так понимаю в пскове нет ортопеда, чтоб только ортопед, что бы в кабинете тщательно осмотрел ребенка, поставил на специальную доску, посмотрел степень плоскостопия, постановки стопы и тд..... А в Луках есть? или только в Питер ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше ехать в Питер,а вернее в институт Турнера,там точно не ошибутся и постявят то ,что надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста хорошего массажиста для грудничка, который сможет приходить на дом! Хотелось бы проверенного, хорошего специалиста!

 

http://vk.com/club25610426 моя только с ней хорошо весь массаж отлеживала, у гругих, а их было не мало, минут 5-10 и все :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогают ли ортопедические стельки или специальная обувь при передней приведенных стопах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте хорошего ортопеда. У сына плосковальгусные стопы. искривления позвоночника и бедренного сустава нет, но сами ноги не выправляются и меня напрягают. Нужна консультация специалиста для начала. И вообще кто что скажет по этой проблеме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...