Перейти к публикации

Первоклассники 2017 года

Обсудим выбор школы, правила набора, выбор учителей

Glazki

Рекомендованные сообщения


Начитаешься вас и задумаешься о 2 школе, а думала ближе к дому в 21...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начитаешься вас и задумаешься о 2 школе, а думала ближе к дому в 21...

а что вы про 21 школу знаете? поделитесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начитаешься вас и задумаешься о 2 школе, а думала ближе к дому в 21...

а что вы про 21 школу знаете? поделитесь)

Про начальные классы слышала хорошие отзывы, у нас в саду ведёт занятия учитель из этой школы, ребёнку очень нравится к ней ходить)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы- первоклассники 2017 года будем. И тоже выбор между 21, 22 и 2 (благодаря рекламной кампании Лори) :)

 

Склоняемся ко 2-й все же)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы- первоклассники 2017 года будем. И тоже выбор между 21, 22 и 2 (благодаря рекламной кампании Лори) :)

 

Склоняемся ко 2-й все же)))))))

это вы живя на юности хотите во вторую? Далековато...

 

А мы вроде хотим в 15, но вариант 2 не отбрасываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вы живя на юности хотите во вторую? Далековато...

тык если на машине? вон коровка из крестов гоняет, черепаха из овсов.

реклама, она такая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык и у Вероники, и у Оли "домашние" школы так себе, поэтому все равно возить детей.

А с Юности ехать во 2-ю, имея рядом ту же более чем приличную 22-ю... ну не знаю... я бы не стала.

 

Опять же (да простит меня Надя....), реклама - это отлично, но в принципе я не так давно гуглила всякие рейтинги школ, 2-я в нашем городе ничем особенным не выделяется - хорошая общеобразовательная школа. Никаких супер результатов - все на хорошем среднем уровне, таких школ в городе немало.

Атмосфера там хорошая? Отлично! Но, например, в нашей 24-й мне тоже очень нравится атмосфера и традиции :)

 

Лично я вижу смысл ВОЗИТЬ ребенка в начальную школу без видимых причин (ну типа бабушка рядом живет, мама там работает) есть смысл только если рядом ничего приличного и/или у ребенка ярко выраженные таланты/способности выше среднего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 22-ю я бы не сказала ,что очень приличная. Из трех школ на запсковье того района (20,21,22) я бы выбрала 20-ю.

Но нам что до туда, что до 15 -одинаково. А до 15-й хоть можно на автобусе пару остановок проехать, ежели чего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с Рубашкой, очень неудобно, когда школа далеко. Я б с удовольствием отдала поближе к дому. Но у нас тоже 5 школа так себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...