Перейти к публикации

Первоклассники 2017 года

Обсудим выбор школы, правила набора, выбор учителей

Glazki

Рекомендованные сообщения

Просто туда попасть, в этом году все, кто хотели, попали в школу, правда не все к желанным учителям.

Во второй школе не смотрят на вашу прописку, сходите в январе на собрание для будущих первоклашек и потом напишете заявление.

спасибо, а то я подумала не попасть просто так! я к ней больше склоняюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся идти в школу № 23, хотя по прописке относимся к школе № 24. Сейчас продолжают действовать правила привязки прописки к школе?

Тоже идем в 23 школу в 2017. И есть такая штука. Но мы по прописке, сын в этом году первый класс закончил, мы прописку делали сыну, чтоб к нужному учителю попасть и не попали, хотя не жалею. Доча тоже к этой учительница пойдет, да и программа не сложная как я думала. Не по прописке идешь уже к кому попадаешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, наша тема! А можно подать в две школы заявление?

Можно, только зачем?

 

Мы по прописке относимся к 18, хотела бы в 47.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, чего-то мне кажется в нашем то районе возьмут в любую школу, даже без прописки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

 

Мы по прописке относимся к 18, хотела бы в 47.

В 47-ю без проблем попадете.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы идём в 17 году. По прописке вроде 21, но чет ничего приличного про эту школу не слышала.. 15ю я сама заканчивала, сейчас говорят там сложно учиться, не хочу ребёнка перегружать совершенно. А что там со 2ой? Хорошая школа что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Хорошая школа, даже очень, и в следующем году освободится ну очень замечательная учительница.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже собираемся в 17 году в школу. Пойдем скорее всего в 23, кто-нибудь может сказать какие учителя будут набирать классы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы идём в 17 году. По прописке вроде 21, но чет ничего приличного про эту школу не слышала.. 15ю я сама заканчивала, сейчас говорят там сложно учиться, не хочу ребёнка перегружать совершенно. А что там со 2ой? Хорошая школа что ли?

так в 20 тогда и не перегрузка и школа не плохая и с домом рядом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы идём в 17 году. По прописке вроде 21, но чет ничего приличного про эту школу не слышала.. 15ю я сама заканчивала, сейчас говорят там сложно учиться, не хочу ребёнка перегружать совершенно. А что там со 2ой? Хорошая школа что ли?

так в 20 тогда и не перегрузка и школа не плохая и с домом рядом

а можно выбрать? сначала же распределят наверное тех, кто по прописке в нее попадает.. так а твой туда идет, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы туда, есть дети которые идут с вашей пропиской все впорядке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...