Перейти к публикации

Первоклассники 2017 года

Обсудим выбор школы, правила набора, выбор учителей

Glazki

Рекомендованные сообщения

Девочки, вопрос. В какую школу отдали бы ребенка. Варианты такие. Маленькая школа, всего 1 первый класс, макс 25 человек. Школа России. В школе всего 13 классов, зимой бассейн вместо физры. Только первая смена. Вторая школа побольше, 3 первый класса, тоже макс 25-30 чел. Школа 2100 и Перспектива. Только первая смена. В школе 35 классов. Но до первой школы 15 мин пешком, до второй 12 минут. Отзывы вроде неплохие про обе.

я бы смотрела по ребенку, какая программа предпочтительней, по своим скажу однозначно 2100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос. В какую школу отдали бы ребенка. Варианты такие. Маленькая школа, всего 1 первый класс, макс 25 человек. Школа России. В школе всего 13 классов, зимой бассейн вместо физры. Только первая смена. Вторая школа побольше, 3 первый класса, тоже макс 25-30 чел. Школа 2100 и Перспектива. Только первая смена. В школе 35 классов. Но до первой школы 15 мин пешком, до второй 12 минут. Отзывы вроде неплохие про обе.

я бы смотрела по ребенку, какая программа предпочтительней, по своим скажу однозначно 2100

я настроена была на школу России, про 2100 не слышала ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

2100 намного круче!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2100 намного круче!

Чем?)

посмотри сама и сравни программы их можно найти в нете и на форуме есть спец темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Всем. Нет более отстойной программы, чем ШР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы однозначно выбрала первый вариант с маленьким классом, с обычной программой (т.к. не все дети 7 пядей во лбу) и с бассейном и даже не раздумывала ни разу! А пройти на 3 минуты больше вообще не критерий :562108:

 

Всем. Нет более отстойной программы, чем ШР.

эм... не надо так. Нормальная, обычная, понятная программа по которой ребенок может заниматься сам, без помощи родителей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсусь к Полине.

Всем. Нет более отстойной программы, чем ШР.

Нормальная программа. Возможно для детей нестандартных она и не лучшая. Но для обычных точно подходит прекрасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы же не учились по гармонии,например,тоже ребенку все понятно и сам занимается. Так и по другим программам тоже может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы же не учились по гармонии,например,тоже ребенку все понятно и сам занимается. Так и по другим программам тоже может быть.

Ну девочки же не говорят, что ШР - единственная нормальная программа, просто опровергают пост Лори о том, что она худшая
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы же не учились по гармонии,например,тоже ребенку все понятно и сам занимается. Так и по другим программам тоже может быть.

Мы читали посты Солнышка в болталке младших школьников :crazy: и да, я не говорила плохо, о программах которых не знаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю,почему так у Солнышка,у нас все нормально))

думаю,зависит от ребенка и от учителя,слепо ли он следует программе или как-то адаптирует,берет лучшее,не берет чушь всякую) в любой программе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...