Перейти к публикации

Первоклассники 2017 года

Обсудим выбор школы, правила набора, выбор учителей

Glazki

Рекомендованные сообщения

А вообще бред какой-то: принято всего заявлений 70, а уже говорят что в гимназии мест нет. Вот как? 2 года назад говорили то же самое. Вообще в этом дурдоме возникает желание заняться пропиской.

кто говорит? В гимназию сегодня заявлений 15-20 всего было

Ну понятно что еще блатники, но не 70 человек же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто говорит что мест нет в гимназии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-либо знает, подойдет ли в школу в качестве " справки о регистрации " " свидетельство о регистрации ", полученное при прописке ребёнка несколько лет назад? Или нужно свежее?

в ППК сразу написано: справка о регистрации или копия свидетельства о регистрации. При мне девушка принесла просто свидетельство, без копии, ей разрешили копию донести позже.

 

У меня свидетельство 2010 года. Я собиралась его копию сдавать.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ сидит на лавках и болтает, знаю, что врут а настроение испортили. 2 года назад была такая же песня. Поэтому будем надеяться проскочим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-либо знает, подойдет ли в школу в качестве " справки о регистрации " " свидетельство о регистрации ", полученное при прописке ребёнка несколько лет назад? Или нужно свежее?

в УК Жилсервис справку мужу сделали за пару минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я теперь мама потенциальной первоклашки :) заявление сегодня подала, 8 февраля зачислят.

Чем черт не шутит, может, и пойдем нормально со всеми. Педагоги в саду советуют идти))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, начинаю потихоньку канцелярку в школу собирать. В списке необходимого Кисть белка - для клея и для рисования. Какие номера брать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я теперь мама потенциальной первоклашки :) заявление сегодня подала, 8 февраля зачислят.

Чем черт не шутит, может, и пойдем нормально со всеми. Педагоги в саду советуют идти))

У нас в школе предлагают к психологу сходить на предмет готовности к школе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, начинаю потихоньку канцелярку в школу собирать. В списке необходимого Кисть белка - для клея и для рисования. Какие номера брать?

киньте сюда список,пожалуйста, посмотреть хочется чего там. Хотя понимаю, что у всех школ требования разные, но все-таки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, начинаю потихоньку канцелярку в школу собирать. В списке необходимого Кисть белка - для клея и для рисования. Какие номера брать?

киньте сюда список,пожалуйста, посмотреть хочется чего там. Хотя понимаю, что у всех школ требования разные, но все-таки

http://kids60.ru/index.php?showtopic=892
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы до праздников заявление написали... с 27 февраля будут какие то недельные курсы в школе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...