Перейти к публикации

Первоклассники 2017 года

Обсудим выбор школы, правила набора, выбор учителей

Glazki

Рекомендованные сообщения

Мы сегодня носили св-во о регистрации и его копию.

Маша, ка к собрание?Как впечателение от школы/учителей?

Муж ходил, я с девочками на гимнастике была. Сказал, что запустили всех в два класса, написали заявление, отдали документы и отпустили всех до субботы. В субботу будет уже нормальное собрание, в актовом зале, с рассказами о форме и программах, со знакомством с учителями. Сама пойду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня носили св-во о регистрации и его копию.

Маша, ка к собрание?Как впечателение от школы/учителей?

Муж ходил, я с девочками на гимнастике была. Сказал, что запустили всех в два класса, написали заявление, отдали документы и отпустили всех до субботы. В субботу будет уже нормальное собрание, в актовом зале, с рассказами о форме и программах, со знакомством с учителями. Сама пойду :)

а заявление уже с документами пишется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня забрали свидетельства когда выписывалась. А так объявят на собрании и все ломанутся за выписками, будут очереди. Знать бы, что точно нужно завтра бы сходила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сходи, если время есть, я сходила на той неделе на всякий случай

 

Может и свидетельство пойдет, я не знаю просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сказали принести свидетельство о регистрации и его копию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки если не по прописке,реально попасть в 19 школу? у меня подруга переезжает,живет Рижский 49,в 4 лицей не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ж так скажет, нужно идти в школу и разговаривать. Если очень нужно, всегда можно найти вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а заявление уже с документами пишется?

Вроде как да. Муж сегодня носил св-во о рождении, св-во о регистрации, плюс копии и свой паспорт. Написал заявление и даже какой-то договор. Нам теперь в субботу только копию его паспорта принести и все. Были и те кто без документов пришёл, я думаю сейчас это не столь важно, в течении месяца точно можно будет все донести и написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-либо знает, подойдет ли в школу в качестве " справки о регистрации " " свидетельство о регистрации ", полученное при прописке ребёнка несколько лет назад? Или нужно свежее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-либо знает, подойдет ли в школу в качестве " справки о регистрации " " свидетельство о регистрации ", полученное при прописке ребёнка несколько лет назад? Или нужно свежее?

в ППК сразу написано: справка о регистрации или копия свидетельства о регистрации. При мне девушка принесла просто свидетельство, без копии, ей разрешили копию донести позже.

 

У меня свидетельство 2010 года. Я собиралась его копию сдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-либо знает, подойдет ли в школу в качестве " справки о регистрации " " свидетельство о регистрации ", полученное при прописке ребёнка несколько лет назад? Или нужно свежее?

в ДУ его делают за 3 минуты. правда. я делала в конце декабря. по телефону уточните в какие дни паспортист принимает - и вуаля.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще бред какой-то: принято всего заявлений 70, а уже говорят что в гимназии мест нет. Вот как? 2 года назад говорили то же самое. Вообще в этом дурдоме возникает желание заняться пропиской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...