Перейти к публикации

Первоклассники 2017 года

Обсудим выбор школы, правила набора, выбор учителей

Glazki

Рекомендованные сообщения

Как правило большинство и не переводит в среднем звене, если нет специальных притязаний на выбор профессии (мед, например). Я писала про то, что не обязательно зацикливаться в начальной школе на направленности школы, чтобы возить ребенка через весь город в началку ради светлого будущего. Или нервничать, как малявка доехала в школу/приехала домой.

 

Свое мнение никому не навязываю, но так было удобно и мне и ребенку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы так считаете, потому что нормалхная школа есть рядом с домом.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, мы теперь ездим в нормальную)Но ездить туда в 7 лет и в 12- разные нервы нужны.

Хотя школ рядом с домом аж 3, можно и повыбирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас только одна, номер 5. Я на такое для своего ребёнка не подпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в школе перед пятым классом всю параллель разбивали заново по классам, можно было выбрать лицейский, гуманитарный или обычный класс. Всю жизнь так думала, мне это казалось настолько логичным, поэтому когда мне этим летом доказывали, что дети всю школу учатся тем составом, как пришли в первый класс я сначала не верила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К меня соседка с дальнего Запсковья в 5-ю ездила. Возможно, раньше там было хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, раньше было, потом всё поменялось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас только одна, номер 5. Я на такое для своего ребёнка не подпишусь

на какое-такое? Что там такого плохого? Мне интересно, мы в 5-ю собираемся
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас только одна, номер 5. Я на такое для своего ребёнка не подпишусь

тоже хочется послушать. Плкмянник туда пойдет в этом году
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас только одна, номер 5. Я на такое для своего ребёнка не подпишусь

на какое-такое? Что там такого плохого? Мне интересно, мы в 5-ю собираемся

во-первых, директора очень не хвалят, во-вторых, сильных учителей там не осталось, в-третьих, сами дети, которые будут в классе (я этих детей из шабанов, из неблагополучных семей, наблюдаю во дворе - мат-перемат и абсолютная беспризорность на грани преступности, их очень много и все они идут в 5 школу, видела курящих за школой учеников младших классов). Лесь, подумай, может в 23?

 

Я пыталась найти хоть кого-то, кто мне что-то хорошее про 5 школу расскажет, т.к мне было бы очень удобно отдать туда детей, но не нашла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я никого 5 школой не пугаю, за что купила-за то продаю, ну и плюс личные наблюдения. Может там всё не так плохо, но я решила не рисковать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 5 школу. Я сама,когда мы в Псков переехали,туда ходила. Я понимаю,что это было давно,но она была настолько слабая. Училась там с 2 по 5 класс. Математика,иностранный преподавали отвратительно. Когда меня перевели в 19, моя успеваемость очень упала... Родители нанимали репетиторов. И если честно,то за все это время,что уже прошло - положительных отзывов об этой школе я не слышала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...