Перейти к публикации

Первоклассники 2017 года

Обсудим выбор школы, правила набора, выбор учителей

Glazki

Рекомендованные сообщения

понятно. а школа россии вас чем не устраивает? мне кажется, чем проще тем лучше для ребенка же, не?

Это вообще не вариант для Егора. В ШР весь первый класс сложение и вычитание в пределах 10, а Егор уже давно корни из чисел извлекает и, если не ошибаюсь, в степень возводит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно. а школа россии вас чем не устраивает? мне кажется, чем проще тем лучше для ребенка же, не?

дети разные ))) кому-то надо и посложнее

тем более ШР проще с т.з. родителя, а ребенку может и нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно. а школа россии вас чем не устраивает? мне кажется, чем проще тем лучше для ребенка же, не?

Это вообще не вариант для Егора. В ШР весь первый класс сложение и вычитание в пределах 10, а Егор уже давно корни из чисел извлекает и, если не ошибаюсь, в степень возводит.

это к Галкину тогда на первый канал)) ну ваще крутяк, не знала!) Настя у меня нормально считает и читает, пишет плохо. Я бы все равно выбрала что попроще. :)

 

понятно. а школа россии вас чем не устраивает? мне кажется, чем проще тем лучше для ребенка же, не?

дети разные ))) кому-то надо и посложнее

тем более ШР проще с т.з. родителя, а ребенку может и нет

Ир, а зачем посложнее-то? (Егора не в счет, это не банальный вроде случай)) я не спорю, может и надо, просто не поняла пока еще сама. вот интересуюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, а зачем посложнее-то?

чтоб не скучно в школе было, чтоб мозгами шевелили)

 

тем более ШР проще с т.з. родителя, а ребенку может и нет

и то не всегда, взять ту же окружайку со странными заданиями про традисканцию или петунию/бегонию и иже с ними

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, а зачем посложнее-то? (Егора не в счет, это не банальный вроде случай)) я не спорю, может и надо, просто не поняла пока еще сама. вот интересуюсь)

А зачем все ищут "сильного учителя" и хорошую крепкую школу? )))

Почему не отдают в ближайшие к дому, а возят в "хорошую"? )))

 

Наверное хотят, чтобы у детей были уверенные крепкие знания, высокая успеваемость и прочая - высокий бал по ЕГЭ, хороший вуз, светлое будущее ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тем более ШР проще с т.з. родителя, а ребенку может и нет

и то не всегда, взять ту же окружайку со странными заданиями про традисканцию или петунию/бегонию и иже с ними

а что там с традисканцией? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже от учителя зависит )

Наша окружайку от ШР ненавидит ))) Поэтому преподает советское природоведение )))

Ни одного проекта за год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сравнить только со свое школой 20ти летней давности могу)) наша советская школа сложнее школы россии была или проще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там с традисканцией? ))

это уличное или домашнее растение? :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сравнить только со свое школой 20ти летней давности могу)) наша советская школа сложнее школы россии была или проще?

Такая же.

Окружающий мир только разбавился проектами, но это чисто от учителя - кто-то требует оформления родительского, кому нормально рисунок ребенка левой пяткой, кто-то вообще их не задает.

А так математика, чтение, русский - советская программа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там с традисканцией? ))

это уличное или домашнее растение? :crazy:

я думала, меня на петунии добили )))

Всё детство я знала только домашнюю, а потом стала её сама сеять на клумбе ))

Обнадёжьте меня... она по учебнику домашняя, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, а зачем посложнее-то? (Егора не в счет, это не банальный вроде случай)) я не спорю, может и надо, просто не поняла пока еще сама. вот интересуюсь)

А зачем все ищут "сильного учителя" и хорошую крепкую школу? )))

Почему не отдают в ближайшие к дому, а возят в "хорошую"? )))

 

Наверное хотят, чтобы у детей были уверенные крепкие знания, высокая успеваемость и прочая - высокий бал по ЕГЭ, хороший вуз, светлое будущее ))

А что уже есть статистика, связывающая хороший вуз и перспективное будущее с выбранной в начальной школе школьной программой? Ну и лично для меня просто "сильный учитель" не аргумент в пользу оного))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...