Перейти к публикации

Первоклассники 2017 года

Обсудим выбор школы, правила набора, выбор учителей

Glazki

Рекомендованные сообщения


В гимназию все к Пинчук собираются?

так все в открытом доступе и сказали )))

 

По крайней мере я не скажу к кому )

Хотя я еще не решила, гимназия или 24

 

Интересно, а где-то есть статистика по выпускникам по результатам егэ?

Рейтинги школ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве Пинчук набирает? Я видела другие фамилии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Интересно, а где-то есть статистика по выпускникам по результатам егэ?

Рейтинги школ?

Так, чтобы статистика по всем школам в открытом доступе - такого нет. Каждая школа на своем сайте может публиковать свою статистику, отчеты за прошлые годы.

ЕГЭ вообще не факт что будет еще для первоклашек 2017.)) Каждый новый министр образования придумывает свой бред, а сколько их еще за эти годы сменится.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панкевич, Егорова и Ильина набирают гимназию.

А что за тайна мадридского двора в том к какому учителю пойдёшь? Я 8 лет назад не отдала к панкевич сына и не отдала бы в этом году снова.

 

И по рейтингу школы нифига не сделаешь вывод как твой ребёнок сдаст какой-либо экзамен и как он будет вообще учиться. Двоих детей учу и не могу предсказать даже приблизительно ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панкевич, Егорова и Ильина набирают гимназию.

А что за тайна мадридского двора в том к какому учителю пойдёшь? Я 8 лет назад не отдала к панкевич сына и не отдала бы в этом году снова.

 

И по рейтингу школы нифига не сделаешь вывод как твой ребёнок сдаст какой-либо экзамен и как он будет вообще учиться. Двоих детей учу и не могу предсказать даже приблизительно ничего.

А ты представляешь, сколько народа левого читают тему? Нафига плодить себе конкурентов :lol:

В личку я вполне спокойно делюсь известными мне сведениями, но как-то не очень хочу ими же делиться с парой десятков незнакомых посторонних людей )

 

Эх, мне прям неудобно писать уже, конечно, потому как я себя полной дурой сама ощущаю, но мне снова, елки-палки, не определиться со школой :ph34r:

Вроде и в 24-й меня все у Димы устраивает, и туда идут катины подружки массово, и детям в одной школе вероятно удобнее...

Но родительский перфекционизм преодолеть тоже не получается - вроде как под боком, без дорог, по прописке достаточно хорошая гимназия, которая явно сильнее, и учителя в этом году набирают хорошие, и тоже не отказаться от мысли попробовать отдать туда...

 

При этом я понимаю, что в любом случае сейчас не угадаю с единственно верным решением (поскольку его в принципе нет), причем мне жизнь уже дала по голове в этом месте, когда я мучительно выбирала учителя Диме, которая ушла от нас через полгода.... А все равно не уняться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, как ты всё правильно пишешь! Я тоже себя постоянно одергиваю, когда начинаю загоняться, что не угадаешь абсолютно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А толку, что я правильно пишу, все равно ведь загоняюсь :lol:

Причем не так, я ЗАГОНЯЮСЬ и вскрываю мозг всем окружающим свободным ушам :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это норма :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще про школу задумываться не хочу. А вроде уже пора.

Меня все больше и больше посещает мысль в саду оставить еще на годик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще про школу задумываться не хочу. А вроде уже пора.

Меня все больше и больше посещает мысль в саду оставить еще на годик.

так тут надо или идти на собрание и записываться (а это уже следующие пара недель), или и вовсе не думать, раз не хочется пока
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно в несколько школ записаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...