Перейти к публикации

Отдых в Крыму

Посоветуйте где остановиться

Vikyla
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

В период с 8 по 28 июля отдыхала и проходил лечение с детками в Евпатории в детском санатории Мо РФ. Как оказалось, детям в/служащим РФ до 18 лет отдых и лечение в санаториях Мо рф бесплатен, а сопровождающим лицам ( мне, как маме) был определенный % от общей стоимости ( на 3 недели с питанием и лечением 42,000).

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,надо взять на заметку на следующий год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна - оформлять справку по форме 072у надо с февраля, подать заявку ( как говорят знающие люди) с ноября этого года, как приходит подтверждено - оформлять санатарно-курортные карты, На счёт моря - нет медуз в июне- июле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна - оформлять справку по форме 072у надо с февраля, подать заявку ( как говорят знающие люди) с ноября этого года, как приходит подтверждено - оформлять санатарно-курортные карты, На счёт моря - нет медуз в июне- июле.

спасибо большое,передам мужу.А как там по условиям,в санатории?Что именно за лечение?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт Евпатории - этот детский санаторий специализируется на ортопедических проблемах, лор- патологии ( на сайте прочитайте), Насте прописали массаж, термальный бассейн, лфк по сколиоз, лечебные грязи.

Младшему сыну - лечебные грязи и термальный бассейн. Старший получил лечение по лор-органам, Мне - лфк по остеохондрозу, лечебные е грязи и термальные ванны.

 

Лечение и проживание с питанием на 3 недели ( 21 день)

 

Ещё хвалят детский санаторий в Пятигорске - это по нефрологии.

 

 

По условиям: размещение в блоках, ванна-туалет, холодильник, телевизор, чистое белье- полотенца, смена белья,в,5 дней,

На счёт питания: заказная система по выбору на 2-3 дня ( диеты 5, 15, 8), скажем так - тушённо- печёное, запеканки, котлеты, салаты, рыба, Диетическое питание

Изменено пользователем teplinka
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в Евпатории отдыхал или ближайших поселках?  Интересует проверенные контакты жилья, отзывы , что понравилось, что не понравилось. Буду благодарна ):83878:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в Евпатории отдыхал или ближайших поселках?  Интересует проверенные контакты жилья, отзывы , что понравилось, что не понравилось. Буду благодарна )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои мама и сын в прошлом году были в Заозерном, гостевой дом Red House. https://red-crimea.ru/

Очень понравилось, они не так давно открылись и всё новенькое. Классный бассейн и джакузи, есть детская зона, мангал и спорт зал, не очень много людей и в основном семьи с детьми. По выходным детская анимация. Питание в прошлом году у них был включён завтрак, обед за отдельную плату, ужинов не было. 

В этом году они решили не повторяться, едут в соседний гостевой дом на той же улице)) 

Лимановка https://limanovka.ru/

Отзыв пока, конечно, дать не могу, но цена в целом похожая, здесь же включено трех разовое питание. 

Пляж один и тот же ближайший там, Super aqua, классный) 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за наводку! Отличные отели и отзывы.:711909:

О пос. Заозерном много хороших отзывов, особенно рекомендуют туда ехать с детками.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, batareya сказал:

Мои мама и сын в прошлом году были в Заозерном, гостевой дом Red House. https://red-crimea.ru/

Очень понравилось, они не так давно открылись и всё новенькое. Классный бассейн и джакузи, есть детская зона, мангал и спорт зал, не очень много людей и в основном семьи с детьми. По выходным детская анимация. Питание в прошлом году у них был включён завтрак, обед за отдельную плату, ужинов не было. 

 

Как добирались? А где там ужинали?

И в какую сумму обошёлся отдых, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Долли сказал:

Как добирались? А где там ужинали?

И в какую сумму обошёлся отдых, если не секрет?

Самолётом из Питера до Симферополя , потом трансфер.

Ужинали они в номере, в основном фруктами, варёной кукурузой и мороженым ^_^ Но вообще там у них была кухня полноценная, можно было готовить вполне. 

Обошлось в общем в районе 100 тыс., вместе с перелётом, на 10 дней. 

Изменено пользователем batareya
  • Like 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела) вот интересно, почему номер с двумя полуторными кроватями (+ 1 двуспальная + 1 раскладной диван ) предназначен для 2х человек?)) Еще дополнительную детскую кроватку можно заказать. Вот там же табор цыганский влезет, не то что семья из 4 человек.  Или снимаешь 1 номер , а проживает четверо, это норм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...