Перейти к публикации

Зимние детки 2016-2017

декабрь, январь, февраль.

Anny

Рекомендованные сообщения

В паталогию кладут в 41 неделю, если все нормальнос анализами. Дадут еще походить до пятницы. Сразу после пдр не положат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поехала я ночью никуда(( и днем...Только на Масленницу))...

А утром завтра на прием....

Доча уже в панике!

думаете, не дадут недельку погулять, как девочки писали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, koshulya, как роды прошли - КС или ЕР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поехала я ночью никуда(( и днем...Только на Масленницу))...

А утром завтра на прием....

Доча уже в панике!

думаете, не дадут недельку погулять, как девочки писали?

Очень надеюсь, что дадут...Попрошу..

Видимо, сынок послушный братик своей сестренки - она очень обеспокоена, что мама возможно не придёт на утренник по 8 марта.. Утренник 01.03, вот оттанцуем и наверное))) будет парень у меня весенний))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девочки, дала она мне все-таки направление в патологию...Меня аж пот прошиб, как я это слово не люблю!... Хотя по сроку 40 недель, а по другому сроку 38,2...В принципе ходить еще можно!..

Пошла в приемный покой, время 19.40!!! Сижу и чуть не плачу...Как я хочу ехать из дома за малышом! И как не хочу в патологию

....Как вспомню, так вздрогну...

Все врачи оказались на родах...И отсидев полчаса в ожидании записи...Мы поехали домой... Сказали приезжать завтра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего там страшного в паталогии нет. Под присмотром врачей. Там может еще посмотрят и отпустят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего там страшного в паталогии нет. Под присмотром врачей. Там может еще посмотрят и отпустят.

зато если начнешь рожать дома не надо переживать успеешь ли доехать до РД по скорой. В патологии в этом плане спокойнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, была я в патологии в первый раз...

Ничего хорошего сказать не могу...

Укол в день...И лежка целыми днями...Я так не могу!

А врач каждый день не смотрела вовсе...

А когда все началось ночью, Медсестра оберегала сон врачей в патологии и свой сон..И даже никто меня не осмотрел, пока по стене не сползла...И даже тогда мне сказали, подожди полчасика, сейчас придет врач...А я уже тогда готова была умереть от боли и тп...

А уж только потом меня из патологии перевели в перинатальный....

Так что, наш город не так уж и велик, я смогу даже пешком успеть со схватками )) лишь бы из дома)))

А еще почему-то тогда (может быть сейчас такого нет) из патологии всех направляли на 1 этаж...Который славился не хорошими пациентками....Вот такую то мне и подсели в палату...Так я как увидела ее пятки! И вообще ее отношение к чистоте, а чуть позже (через 5-6 часов) к ребенку...Вымолила платную палату и бежала только пятки сверкали!!!

А еще мне дитя хотели подменить..хорошо, что увидела и доча приметная оказалась! А так бы...Я ведь о кесарево умоляла Михееву, но она не поддалась, слава Богу!...Но это уже история целая...)))

Доброй ночи, девочки!

Приятных всем снов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тут уже какая-то предродовая паника))). Не в первый раз, так уже понимаешь все, не страшно. И к боли готова и процесс знаешь, врачи хорошие, на первый этаж просто так не отправляют и держать там раньше чем нужно никого не будут,без показаний. Меня осматривали в паталогии и отпускали гулять, но я конечно просила об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тут уже какая-то предродовая паника))). Не в первый раз, так уже понимаешь все, не страшно. И к боли готова и процесс знаешь, врачи хорошие, на первый этаж просто так не отправляют и держать там раньше чем нужно никого не будут,без показаний. Меня осматривали в паталогии и отпускали гулять, но я конечно просила об этом.

Да не, я не паникую, вечно беременной еще никто не ходил)))

Просто уже очень хочется))

Скоро, чую скоро....)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, может и глупый вопрос... А можно проигнорировать направление в паталогию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно отказ написать,только надо ли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...