Перейти к публикации

Зимние детки 2016-2017

декабрь, январь, февраль.

Anny

Рекомендованные сообщения

Вроде на вторую неделю приема курантил легче идет, давление не падает, но очень сильно тошнит с утра, не знаю , что и делать, как еду на работу, приходится из автобуса вылезать, так как сильно рвет и доезжать уже на другом автобусе, не заню. как и бороться с этим состоянием((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде на вторую неделю приема курантил легче идет, давление не падает, но очень сильно тошнит с утра

Тошнить может и от витаминов. Меня от Компливит Мама мутило. Я всегда жевать начинала яблочки, груши, но не рвало меня, слава Богу. Так что можно проверить реакцию и на другие препараты, особенно на которые и не подумал бы ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде на вторую неделю приема курантил легче идет, давление не падает, но очень сильно тошнит с утра

Тошнить может и от витаминов. Меня от Компливит Мама мутило. Я всегда жевать начинала яблочки, груши, но не рвало меня, слава Богу. Так что можно проверить реакцию и на другие препараты, особенно на которые и не подумал бы ))

Меня от элевита в первом триместре сильно тошнило. Врач посоветовала принимать не с утра, а перед сном, реально полегче стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Анюта, поздравляем! Наконец-то пополнение в темке. Ставь линеечку, выше писали как это сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня от элевита в первом триместре сильно тошнило. Врач посоветовала принимать не с утра, а перед сном, реально полегче стало.
У меня тоже тошнота была от витаминов в первом триместре в первую Б, только пила я витрум, даже не помогло то, что вечером стала их принимать. Потом просто сменила витамины. А так с витрумом даже до работы утром еле доезжала, постоянно пакетик наготове держала, приходилось выходить подышать воздухом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы считаете что тошнит от витаминов? Может от беременности. Я пила и витрум и фемибион, всегда подташнивало, после 10 нед прошло. Витамины так и пью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы считаете что тошнит от витаминов? Может от беременности. Я пила и витрум и фемибион, всегда подташнивало, после 10 нед прошло. Витамины так и пью

От этой химии может тошнить )) 1)м"токсикоз" приходит и уходит в зависимости от приема/ отмены витаминов у некоторых. 2) компливит мама знакомая давала своей маме попробовать (ничего не сказав), маму тоже вырвало. Вот так и задумаешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы считаете что тошнит от витаминов? Может от беременности. Я пила и витрум и фемибион, всегда подташнивало, после 10 нед прошло. Витамины так и пью

Вряд ли токсикоз, потому что когда я переставала пить витамины, сразу было хорошее самочувствие, но и при их замене тоже не было тошноты потом. И токсикоз обычно утром плоховато было, а не так что выпил витаминку и через пол часа плохо становилось даже вечером.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, никогда бы не подумала, что от витамин тошнить может.

Я правда пью только фолиевую и вит. е, а тошнота постоянная... :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пью только фолиевую, врач сказала до 12 недель не принимать никаких витаминов... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...