Перейти к публикации

Зимние детки 2016-2017

декабрь, январь, февраль.

Anny

Рекомендованные сообщения

Девочки, и я в ваши ряды :711909: . С мужем третьего ребенка планировали... не получалось 8 месяцев. И вот оно- СЧАСТЬЕ))))

Анечка, поздравляю! Помню как вы мечтали о ребёночке,и вот наконец-то... Легкой беременности!

Девочки уже знают, как отнеслись к такой новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я в ваши ряды :711909: . С мужем третьего ребенка планировали... не получалось 8 месяцев. И вот оно- СЧАСТЬЕ))))

Анечка, поздравляю! Помню как вы мечтали о ребёночке,и вот наконец-то... Легкой беременности!

Девочки уже знают, как отнеслись к такой новости?

Машенька, дорогая, привет! :711909: Спасибо большое!

Девчата пока не знают) Такие новости разлетаются очень быстро, а я пока не хочу огласки. Мои детки очень хотят братика или сестренку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, поздравляю всех с пузожителями! Легкой беременности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Настя, поздравляю ! Вот наверно тренировки не прошли даром )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, может кому нужно на лето http://kids60.ru/index.php?showtopic=49292#entry1202972

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, поздравляю ! Вот наверно тренировки не прошли даром )

Спасибо, Полин)

Это точно, скучаю только очень по залу :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня возникла такая проблемка, гинеколог прописала курантил пить 1 мес 2 раза в день!Но....у меня сразу же после приема кружится голова, резко падает давление, такое чувство. что сознание потеряю,потом полдня как вареная хожу. не знаю, пить ли вообще эти таблетки, ведь мне их назначили еще не посмотрев мои анализы, для профилактики что-ли.Не знаю, что и делать

 

[

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему прописали? Мне тож прописали для профилактики, я не пью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в том то и дело, прописали, не пояснив, я сегодня приняла, думала, смерть моя пришла, у меня и так низкое давление, а тут...я пришла на учет вставать мне и прописали его, ничего не пояснив

 

думаю, для профилактики прописали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже курантил прописывали,сейчас вот второй курс их пью,тоже в 2 триместре плохо от них было,капец как,пила по 1 штуке,курс 1 месяц,полегче стало когда одну таблетку делила в 2 приема,пополам ломала и с утра половинку и вечером,это так гинеколог подсказала на мои жалобы,что пить их не могу,штормит не по детски,плохо было ,а вот сейчас по 2 пью,частенько голова болит,но уже то ли привыкла,то ли что,но вроде легче переношу,вот пойду в следующий прием спрошу надо еще принимать или нет,тогда крс был 1 месяц,а в этот раз я почти уже тоже месяц отпила,наззначен тоже без анализов,кстати,он идет как иммуномодулятор ,против тромбов,при сердечно-сосудистых заболеваниях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первой беременностью не пила для профилактики, тоже плохо было. С 33 недели ФПН, преждевременное старение плаценты. Со второй решила не рисковать и с горем пополам пропила курс для профилактики, подобных диагнозов не было. Так что думайте сами, решайте сами. Пила вместе с пустырником, так полегче переносилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки., большое спасибо за советы!

 

А как с пустырником пить? заварить его и пить вместе с курантилом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...