Перейти к публикации

Зимние детки 2016-2017

декабрь, январь, февраль.

Anny

Рекомендованные сообщения

Счастливая жена

Я тоже думаю, что оно того не стОит

В смысле - отказываться

Нет там ничего страшного

Да и не лежат там долго

Не надо по этому поводу переживать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - приехала я в 13.00 в приемный покой, записаться в патологию...

Очередь....

Вышла бабуля- ворчунья...И давай на меня гнать! Идите мол домой и ждите схваток!

Я так и упала! Говорю- так я как порядочная и послушная - дали направление- я приехала, к вам не приедешь- сразу за нарушение режима будете ворчать, а то и хуже чего... Давайте поеду домой, без проблем! Мне дома лучше!

Она - ворчит, бухтит, а карту забирает...

Через полчаса выходит - записала на 03.03..

Так что, бабушка на двое сказала...Соблюдать или игнорировать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне давно интересно, а что они сделают-то, если не приедешь в патологию. Что-то мне подсказывает, что врач разыскивать тебя домой не придёт. Не принять с схватками они тоже не могут. Нервы помотать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда они вообще узнают что у тебя было направление в патологию? Врачи все разные и дают его на разных сроках.

Вот если записаться а не прийти, то как то не красиво, но не думаю что это на что то повлияет

 

А на направлении вообще указана дата когда гинеколог его написал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне давно интересно, а что они сделают-то, если не приедешь в патологию. Что-то мне подсказывает, что врач разыскивать тебя домой не придёт. Не принять с схватками они тоже не могут. Нервы помотать?

если мало ли что, ответственность с врачей снята. Врач с ЖК направил в паталогию, где по осмотру будет решено можно еще гулять или нет. А если уж не пошла по направлению, тов случае чего вини только себя. Я так это вижу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне давно интересно, а что они сделают-то, если не приедешь в патологию. Что-то мне подсказывает, что врач разыскивать тебя домой не придёт. Не принять с схватками они тоже не могут. Нервы помотать?

если мало ли что, ответственность с врачей снята. Врач с ЖК направил в паталогию, где по осмотру будет решено можно еще гулять или нет. А если уж не пошла по направлению, тов случае чего вини только себя. Я так это вижу.

не, это я вполне всегда осознавала.

Просто интересно, есть ли какой-то учёт. Если всё идёт отлично, можно ли реально остаться дома просто по желанию левой пятки. Или кто-то всё ходит и уговаривает тебя лечь.

Я в патологии, слава Богу, вообще не лежала,так что у меня чистое любопытство. )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я просила своего врача не класть меня в патологию,она дала мне ручку и сказала писать прямо у себя в карте " отказ от патологии " число подпись))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девчоночки, пошла я в весенние - подскажите дорогу))

Родила сегодня в 00.15 мартовского котёнка)) все хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не писала отказ, просто отпускали, показаний меня там держать не было, а вот если давление или еще какая угроза, то писать заставят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девчоночки, пошла я в весенние - подскажите дорогу))

Родила сегодня в 00.15 мартовского котёнка)) все хорошо!

поздравляю!!! 29 февраля вам не хватило)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...