Перейти к публикации

Зимние детки 2016-2017

декабрь, январь, февраль.

Anny

Рекомендованные сообщения

Разве кто-то говорит, что имена не придуманы? :lol: Придуманы, но у всех свои, да по парочке)))) :crazy: Заранее решение не принималось, так как это же еще в лицо товарищу посмотреть надо. А то решишь ты его Аристархом назвать, а он на тебя впервые глянет, и ты понимаешь: неее... это не Аристарх... Это Петя. Или Вася. Точно Вася... Вот и у нас некоторые имена так отлетели сразу)))

 

Пысы: ААА!!! ЫЫЫ! (увидела медальку) я же теперь многодетная мать :crazy:

 

Поздравляем с рождением сыночка.

Мы то вообще рано родились, поэтому мыслей даже не было про имена, тем более по договоренности муж собирался называть, а я сказала выберу из предложенных вариантов.

И когда раз третий у меня спросили как детей то зовут, а то они там первый и второй были.... я стала мужа доставать. Он предложил 4 имени, я два выбрала)) получилось что у всех деток в имени буква Р и у мальчиков и у дочки. Хотя я это не сразу и заметила...

 

Удачи вам в выборе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля, как детки?

В доб в реанимации. Стабильны. Надеюсь скоро переведут в недоношенных и я смогу к ним лечь, но конечно очень переживаю за старшую...как она без меня, она так ко мне привязана...

Мальчики растут, вес набирают. Я надеюсь что мы все преодолеем. Я пока дома, цежу молоко..но как то его не много... надо как то увеличивать его количество. С верой то проблем не было...она сосала постоянно...а тут то тока молокоотсос.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля, как детки?

В доб в реанимации. Стабильны. Надеюсь скоро переведут в недоношенных и я смогу к ним лечь, но конечно очень переживаю за старшую...как она без меня, она так ко мне привязана...

Мальчики растут, вес набирают. Я надеюсь что мы все преодолеем. Я пока дома, цежу молоко..но как то его не много... надо как то увеличивать его количество. С верой то проблем не было...она сосала постоянно...а тут то тока молокоотсос.....

Боже помоги! Малышатики такие махонькие :Laie_7:

Как растут? Что врачи говоря?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да прогнозов то врачи никаких пока не дают... поэтому как и что и будет только богу известно. А так то мальчикт молодцы растут рома 1600, игорь 1480. Пытаются сами дышать. Иногда одевают им маску иногда она просто рядом лежит.

Дай бог справимся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог все образуется. Терпения вам и здоровья малышам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что,девчата,есть тут еще в ожидающих?! мне в среду в жк дали направление на госпитализацию,сегодня поехала в приемный покой перинатального записываться,думала на понедельник-вторник возьмут, а они меня на завтра :blink: .пакет приготовила, поеду завтра к 8 сдаваться, очкуююююю жутко :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что,девчата,есть тут еще в ожидающих?! мне в среду в жк дали направление на госпитализацию,сегодня поехала в приемный покой перинатального записываться,думала на понедельник-вторник возьмут, а они меня на завтра :blink: .пакет приготовила, поеду завтра к 8 сдаваться, очкуююююю жутко :ph34r:

А зачем Вас так рано??? У нас срок в один день, но меня не отправили... Хотя в дверях доктор сказала, мол, Оля, пора бы)).. я ей и отвечаю, что хоть с приёма готова, заберите)) устала бегемотом быть, та меня замучал это защемление нерва седалищного, ...С ума сойти!

Пожелали мне удачи, я села за руль, хотя раньше не понимала вообще, как беременные машину могут водить...И поехала домой..

Доча утром, глядя на мой живот говорит - мама! Едь ты уже!!! Ты же лопнешь! Вечером опять отправляла...

Но малой свое время знает... Пока не торопиться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

koshulya, Маш, кулачки держу @@@@@!!!!!

А зачем Вас так рано???

Так у Маши КС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, тогда понятно, держим кулачки!!! Все будет хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

положили из-за шва, вот на выходные сбежала домой, правда без спрса,врч не отпускал. в пятницу сделали ктг,узи,в понедельник анализы. дело в том, что тут практикуют ер после кс,так что решение по мне пока не принято...жду, но врач сказал хоть и рано еще по срокам мне, но домой отпустить не может из-за рубца.....врач,блин опять попала в палату, которую мужчина ведет, в Пскове рожала в смену Пестов\Бранов,а тут к Обрезко дядечке попала...с телефона пароль не помню,так что как буду дома напишу еще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том, что тут практикуют ер после кс,так что решение по мне пока не принято...

Это где практикуют ер после кс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...