Перейти к публикации

Зимние детки 2016-2017

декабрь, январь, февраль.

Anny

Рекомендованные сообщения

И нафига... только нервы трепать

Сидеть и думать, хватает ли ему, тоже не очень приятно.. Пока я еще не научилась сильно понимать причину по которой маленький капризничает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молока хватает всегда! А капризничают они из-за кучи других факторов. Точнее, даже невсегда есть какой-то фактор) Просто принять как данность :)

Взвесить в конце месяца, посчитать прибавку за месяц и на этом успокоиться. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или хотя бы раз в неделю, но не каждое кормление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте человеку поиграться с первым ребенком всласть :lol: через пару недель и самой надоест. я даже с третьим поэксперементировала со всеми приблудами, которые на девчонках испробовать не успела. весы продала очень быстро :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне весы помогли, я успокоилась, перестала нервничать, что недоедает, до года докормила почти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне весы только нервы трепали, т.к. поначалу ребенок ест очень мало, кладешь на весы и не понимаешь, сколько съел-он дергается, показания прыгают +-40гр и больше(3раза взвесишь и три раза разные показания), то ли съел, то ли не съел-не понятно... в доб хорошие весы-погрешности меньше, но лучше туда не попадать ради "поиграться" с весами... раз в неделю нормально взвешивать-видно привес какой, а каждое кормление или каждый день-ну на фиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с сыном весы напрокат брала на 3 мес, мне так спокойнее было,сначала тоже часто взвешивала, потом пару раз в неделю чтобы видеть привес. и сейчас к родам буду весы искать,мне так спокойнее и удобнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взвешиваю дочку иногда. Встаю с ней на напольные весы, потом сама без неё. Неточно, но видно примерный привес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня сейчас до трясучки эти весы доводят, несколько раз в день таскают её .

В весе теряет, но до допустимых границ. А я одна из палаты от докорма отказалась, иной раз смотрят как на инопланетянку)))))

Ну не вижу я смысла, молоко есть, кушает хорошо, истерики не закатывает голодные, писает/какает тоже нормально.

Но нервы мои на пределе, надо нам скорее домой, подальше от весов и осуждающих взглядов))))

Денечек потерпеть осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было как.. У меня в роддоме прибыло молоко на второй день, я от смеси сразу отказалась и стала расцеживаться маленьким)) В общем, когда было контрольное кормление, 2 дня ребенку было, он скушал 40. А потом, думаю, дай-ка я второе кормление проведу и оказалось, что маленький высосал 100!! Ну он, конечно, и капризничал после такой дозы. И мне педиатр сказала прикладывать на 10 минут. Я домой приехала, прикладываю, такая умная, на 10 минут каждое кормление и тут нам случайно предложили весы напрокат. Взвесила, смотрю, а он по 20-30-40 грамм съедает, я сразу в панику, где молоко? Сразу, конечно, начала и по полчаса и более кормить и чаще прикладывать, но все равно кормлю с двух грудей. Так что, без весов даже не знаю, сколько бы я маленького голодным держала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвесила, смотрю, а он по 20-30-40 грамм съедает, я сразу в панику, где молоко?

мне иногда необходимо уйти , и приходится сцеживаться . Максимум 80 гр , а чаще все 60 . Моя девочка " висит" на груди максимум 3 минуты . Ей 5 месяцев . Общий привес с рождения 4200 гр ( сейчас 7500 весит). Это я к чему? Ребёнок сам знает свою норму и вашу грудь подстраивает . "Лишнее " обычно срыгивается.

 

И , конечно, смущает , как в свои 4 дня жизни ребёнок съел 100 мл . Там по идее объём желудка много меньше 100 гр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна такая не понимаю а вдруг дриснул или пописял во время кормления и чо там сразу с цифрами делается? Не, ну если весы успокаивают нехай кнч, но больше нервируют все же. А молоко , оно в голове а не в сисях и весах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...