Перейти к публикации

Зимние детки 2016-2017

декабрь, январь, февраль.

Anny

Рекомендованные сообщения

...

с линеечкой =)

только ты её не в сообщение ставь, а в подпись. зайди в свой профиль, редактирование, изменить подпипись, туда вставь линейку и сохрани

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю про свой случай и про то когда врач не говорит для чего назначает... Просто для профилактики для меня не показания. А так конечно если старение плаценты или кровоток плохой или еще что,что врач объяснил конечно нужно принимать.

не все врачи, к сожалению, любят подробно объяснять свои назначения, во-первых. А во-вторых, Аня ж привела пример, что осложнения были в первую беременность, а во вторую принимала как раз для профилактики. Всё индивидуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Всем прописывают.. Это просто модно сейчас. Если откажитесь пить курантил за 700 руб, я писала отказ в карте,назначат актовегин за 1500 руб. Я считаю для профилактики лучше фруктов поесть и в лес погулять порздить, а принимать что-то непонятно для чего и зачем не стоит. Мне когда прописывали внятно объяснить не могли зачем... Тоже типа для профилактики.Так в первую беременность назначали дюфастон. ..гармоны для профилактики... Пить не стала ..ругали..на сохранении ни разу не лежала.

Я б не стала так категорично утверждать, что курантил назначают, потому что модно.Случаи разные бывают. А то сейчас беременюшки себе препараты поотменяют сами, кто знает, что из этого может получится

так-то да, все разные, конечно, и отменять сама себе тоже не стала(тоже пью)... но вот интересно было б узнать, кому не прописывали? есть вообще такие?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovels, как интересно))) а вы у кого наблюдаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у врача спрашиваю о назначениях, то пояснить он должен, а если не поясняет, то лучше к такому врачу не ходить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так-то да, все разные, конечно, и отменять сама себе тоже не стала(тоже пью)... но вот интересно было б узнать, кому не прописывали? есть вообще такие?

есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ирины Адамовны. У меня эко. Блин , мне с телефона профиль не открыть(( а так ее не переместят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ирины Адамовны. У меня эко. Блин , мне с телефона профиль не открыть(( а так ее не переместят?

Я вообще у вас линеечки не вижу. Она обязательно должна быть в подписи, что бы ежедневно срок менялся, просто так конечно картинку можно поставить, но на ней всегда будет один и тот же срок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , мне с телефона профиль не открыть(( а так ее не переместят?

не будет линеечки у тебя внизу каждого сообщения
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кто после эко? А то в теме " беременность после эко " тишина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Есть кто после эко? А то в теме " беременность после эко " тишина

так евгения89 в летних детках с двойняшечками )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...