Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Naama

Игра Престолов

Рекомендованные сообщения

теперь очередь Дейнерис преклонить колено, а у нее прав на престол меньше и из-за этого подгорает так, что всем мало не показалось

13 часов назад, Naama сказал:

Он же изначально не знал, что она его тетя. Или как узнал, сразу на полшестого?

большие знания, большие печали)

я вообще за жесть, не может там все тихо-мирно закончится. Если только какая-нибудь ядерная зима настанет.

Поделиться сообщением

И сия пучина поглотила их в один миг

вобщем, все умерли

Поделиться сообщением

или дракон еще яиц снесет

и задраконят всех

Поделиться сообщением

13 часов назад, Божья коровка сказал:

ну или вообще что-то эпичное. типа как у братика с сестричкой. с дракошей в обнимку )) 

а, вот еще вариант, ага: умрут оба, а правителем станет Санса

главное, чтоб Тиреона не слили. Люблю его нежно

Поделиться сообщением

190516081541.jpgПоклонники сериала «Игра престолов» потребовали переснять восьмой, заключительный сезон саги. Петиция с требованием появилась на сайте Change.org.

Как пишет Газета.ру, фанаты выразили яростное возмущение тем, как Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс проявили себя как сценаристы, не имея возможности опереться на материал книг.

«Такой сериал заслуживает финала, который будет иметь смысл», - говорится в петиции.

В ночь на понедельник, 20 мая, выйдет последний эпизод сериала. Поклонники раскритиковали вышедшие пять эпизодов за скомканность повествования, нелепое закрытие сюжетных арок и сомнительное поведение персонажей.

Поделиться сообщением

вот проблемы у людей

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Сезон действительно разочаровывает странным поведением персонажей. Не знаю, кто убьет Дени - Джон или Арья (мне почему-то кажется, у Джона духу не хватит, он какой-то безвольный последнее время). Но даже если погибнут и Джон, и Дени (например, она его, а ее Арья) вообще за Тириона, почему бы ему не стать правителем?) В книге некий намек на это был: один глаз черный, второй зелёный, и врождённое уродство вполне может быть последствием кровосмешения Таргариенов. Но судя по просмотренным сериям этого сезона, такого не произойдет. Неужели не мог Джордж Мартин сам дописать книгу и соответственно дать хороший материал для завершения сериала? :fp:

Поделиться сообщением

где и когда самое ранее можно посмотреть последнюю серию? ) вроде кто то смотри по воскресеньям.. или это без перевода? )  

Поделиться сообщением

В воскресенье если где и есть, то без перевода конечно. Самое раннее - в понедельник днем можно смотреть с сабами или в озвучке, главное до этого не нарваться на спойлеры.

Поделиться сообщением

25 минут назад, Толстый Лори сказал:

В воскресенье если где и есть, то без перевода конечно. Самое раннее - в понедельник днем можно смотреть с сабами или в озвучке, главное до этого не нарваться на спойлеры.

а без перевода где смотреть? че-то я уже так разогрелась, что готова напрягать мозг

Поделиться сообщением

Там особо не напряжешься, там в основном все очень просто.) Я с рутрекера качаю в hd качестве, есть оригинальная дорожка и субтитры при желании.

Поделиться сообщением

6 серию хоцца

Поделиться сообщением

Капец серия, если честно. Из серии в серию не покидает мысль: блин, а чего этого вот тогда сразу не мочканули? (А в первых сезонах так и было бы без разговоров) и хуже всего - сливы персонажей, вот где рукалицо

В который раз убеждаюсь, 5 сезонов - за глаза для сериала. Где снимают больше - сплошная Санта-Барбара.

Доктора не смотрела )))

Поделиться сообщением

Мне, наоборот, все нравится, последний сезон круче всех предыдущих.) И поступки персонажей кажутся вполне понятными.

Поделиться сообщением

Когда в сети  мне попадались спойлеры последнего сезона (еще год назад), я их не воспринимала всерьёз, думая, что это спецом фейки пускают, для сохранения интриги. Последняя серия сезона показала, что это была правда. Кто-то слил год назад реальный сценарий сезона (((

Скрытый текст

На мой взгляд мотивацию персонажей (особенно Джона) не дотянули. 

Поделиться сообщением

Мне сегодня приснилась последняя серия...:crazy:хорошо, что не запомнила...:)

Скрытый текст

Дени стала драконообразной...и улыбка у неё была такая...неповторимая))):dirol:

Поделиться сообщением

Cкачала еще в 10 утра серию, а досмотрела только что. Хотя был соблазн первоклашку из школы не забирать) а смотреть.

Поделиться сообщением

Тоже посмотрела. Там ещё сезон можно отснять с такой концовкой.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...