Перейти к публикации

Игра Престолов

болталка для поклонников

Naama

Рекомендованные сообщения

Кстати, а как Санса с Теоном выжили, спрыгнув со стены? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, как краем глаза увидела какую-то серию 1 сезона ИП, которую смотрел муж. Была в шоке, как такое можно смотреть . :o А через некоторое время сама "подсела". Книжки читаю))

571f16861e745.jpg

 

Предлагаю тут общаться - тем более, теперь новые серии будут выходить каждую неделю))

Что мы, хуже хувианов? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваш сериал - это выдумка, а наш докта реален! :11636:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, а как тебе красная женщина :lol: . Хорошо чертовка :11636: . Её бы ошейник да Джону Сноу нацепить :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вчера пока ждала выхода серии, смотрела фотки актеров. Так вот поразила Ханна Мюррей - она в жизни такая миленькая! В сериале, конечно, тоже ничего, но все равно образ с открытым ртом и нечесанными волосами очень интересно отличается от действительности)

571f2db841e18.jpg571f2db9b118c.jpg

 

Маша, а как тебе красная женщина :lol: . Хорошо чертовка :11636: . Её бы ошейник да Джону Сноу нацепить :crazy:

ага, к ошейнику много вопросов))

 

 

Хотя, там уже в интернете идет обсуждение роли ошейника в жизни Красной женщины)) Есть кадры, где она без него и

все так же молода и прекрасна. Странно))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Насчет рекламы на фоксе не знала, не смотрю я как-то его.

Вечером включила, краем уха слушала уже просмотренную серию. Перевод серии в инете, когда я утром смотрела, был гораздо жестче, чем на фоксе, там, видимо, есть цензура...

Мне одной новый кхал показался очень похожим на Билана?))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не, под спойлер не буду смотреть :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похож :lol: Дрого был колоритнее. Этот какой-то смазливенький (собственно, как БилаН)

571f3871b6f2b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь жду понедельники больше чем пятницы :lol:

Я вот раньше не смотрел Игру престолов, думал хрень какая-то. А тут примерно в феврале решился. В первый день посмотрел 4 серии, во второй день 8, потом два дня по 9! 9 серий Карл! так за полторы недели посмотрел все 5 сезонов :lol: полтора месяца ждал новый сезон (хорошо, что не год, как все). Но блин, раз в неделю это жесть) нет чтобы все сразу выложить :lol:

 

Кстати, а как Санса с Теоном выжили, спрыгнув со стены? :blink:

да молча, в снег же прыгали) ну и это меньшее, что вызывает вопросы, я уже молчу про белых ходоков и драконов :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мы, хуже хувианов? :lol:

ничего не знаю, я в двух клубах состою :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы решили что санса с "говняшкой" теоном не выжили))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...