Перейти к публикации

Игра Престолов

болталка для поклонников

Naama

Рекомендованные сообщения

Я прочитала третью книгу, захватывает как и фильм. А еще люблю перед новым сезоном пересмотреть предыдущие. Пока я не в теме, жду выхода всех серий. Детей раздам бабушкам, а сама буду сериал смотреть (мечтательно....) в одиночестве с вкусняшкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так за полторы недели посмотрел все 5 сезонов :lol: полтора месяца ждал новый сезон (хорошо, что не год, как все). Но блин, раз в неделю это жесть) нет чтобы все выложить

Я второй и третий сезоны так смотрела, а что ребенок маленький сам играет, телевизор не смотрит, а мне не скучно дома днем.

 

Оля, а книгу где брала?

Димка давно купил, они с женой не могут первую и вторую книгу дочитать. Я пока в больничке лежала полторы книги прочитала, за полгода еще полторы осилила. Сейчас дядя мой читает их.

 

Сейчас хорошо читать днем светло, девчонки спят рядышком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду ждать выхода всех серий)))поэтому в тему заходить не буду)))если вы только спойлерить не будете :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не люблю по 1 серии смотреть , хочется сразу ))) заинтриговали уже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнила. по рентв показывали игру престолов, включила посмотреть и выключила. не понравился мне их перевод, я смотрела сериал с lostfilmtv и другие переводы уже не воспринимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в книге Санса Старк даже не была в том замке из которого сбежала)))

так Болтон же в Винтерфелле заседал. И Санса оттуда и сбежала. В книге не в нем они были?

Я правда год назад ее прочитала, и уже многое подзабыла, но в книге Санса в замок Винтерфелла так и не попала.... Туда другую девушку привезли.... Поправьте меня если я показная путаю (если у меня амнезия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в книге Санса Старк даже не была в том замке из которого сбежала)))

так Болтон же в Винтерфелле заседал. И Санса оттуда и сбежала. В книге не в нем они были?

Я правда год назад ее прочитала, и уже многое подзабыла, но в книге Санса в замок Винтерфелла так и не попала.... Туда другую девушку привезли.... Поправьте меня если я показная путаю (если у меня амнезия)

В книге я так поняла, что мизинец хочет на Сансе жениться, а Болтону привезли самозванку -"Арию" (она вроде была дочкой стюарда в винтерфеле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыы)) это я вчера :lol:

571f67ed48a59.jpg

как я тебя понимаю) уже от музыки мурашки начинаются :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, в книге так как Фламинго (простите за русскую транскрипцию ника) написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Истинно верующим не смотреть.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...