Перейти к публикации

Игра Престолов

болталка для поклонников

Naama
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

Я прочитала третью книгу, захватывает как и фильм. А еще люблю перед новым сезоном пересмотреть предыдущие. Пока я не в теме, жду выхода всех серий. Детей раздам бабушкам, а сама буду сериал смотреть (мечтательно....) в одиночестве с вкусняшкой.

• Like 2

так за полторы недели посмотрел все 5 сезонов :lol: полтора месяца ждал новый сезон (хорошо, что не год, как все). Но блин, раз в неделю это жесть) нет чтобы все выложить

Я второй и третий сезоны так смотрела, а что ребенок маленький сам играет, телевизор не смотрит, а мне не скучно дома днем.

Оля, а книгу где брала?

Димка давно купил, они с женой не могут первую и вторую книгу дочитать. Я пока в больничке лежала полторы книги прочитала, за полгода еще полторы осилила. Сейчас дядя мой читает их.

Сейчас хорошо читать днем светло, девчонки спят рядышком.

я буду ждать выхода всех серий)))поэтому в тему заходить не буду)))если вы только спойлерить не будете :562108:

Я тоже не люблю по 1 серии смотреть , хочется сразу ))) заинтриговали уже!

вспомнила. по рентв показывали игру престолов, включила посмотреть и выключила. не понравился мне их перевод, я смотрела сериал с lostfilmtv и другие переводы уже не воспринимаю

А в книге Санса Старк даже не была в том замке из которого сбежала)))

так Болтон же в Винтерфелле заседал. И Санса оттуда и сбежала. В книге не в нем они были?

Я правда год назад ее прочитала, и уже многое подзабыла, но в книге Санса в замок Винтерфелла так и не попала.... Туда другую девушку привезли.... Поправьте меня если я показная путаю (если у меня амнезия)

А в книге Санса Старк даже не была в том замке из которого сбежала)))

так Болтон же в Винтерфелле заседал. И Санса оттуда и сбежала. В книге не в нем они были?

Я правда год назад ее прочитала, и уже многое подзабыла, но в книге Санса в замок Винтерфелла так и не попала.... Туда другую девушку привезли.... Поправьте меня если я показная путаю (если у меня амнезия)

В книге я так поняла, что мизинец хочет на Сансе жениться, а Болтону привезли самозванку -"Арию" (она вроде была дочкой стюарда в винтерфеле

ыыы)) это я вчера :lol:

571f67ed48a59.jpg

как я тебя понимаю) уже от музыки мурашки начинаются :lol:

• Like 2

Подтверждаю, в книге так как Фламинго (простите за русскую транскрипцию ника) написала.

Толстый Лори

Истинно верующим не смотреть.

• Like 7

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать

• Создать...